Общество
Прошу ответить серьезных людей
Если бы вам предложили начать новую жизнь, с чистого листа, как бы вы себя в ней повели?
Поступала бы с точностью до наоборот. Ведь, если возникло желание начать с чистого листа, значит непруха. Наверное, пересмотрела бы в первую очередь отношения с родителями, потом с друзьями, потом с любовью... Если ленилась, постараюсь делать то, что не хочется... Это трудно, ломка приличная, но уж если с чистого листа, то этого не избежать...
Думаю, что всё сложилось точно так же как сейчас... Жизнь, по моему мнению, складывается согласно характеру человека... Думаю, что и ошибки наверное те же совершил бы, но может быть в несколько других обстоятельствах...
Памперсы изобрёл.
совсем по другому
то что прожито-то прожито, не нам судить, если былаб возможность что то изменить, к чему бы это привело? уж если накосорезил-отвечай!
С нуля - все по-новому. , если бы прежний опыт не зачистили.
а ты уверен, што переселение душ не существует?? ?
только мы ничего не помним о предыдущих жизнях,
ибо с чистого листа каждый раз начинаем
У меня было неплохое прошлое! Какой смысл начинать все заново?
Если бы мы жили хотя бы лет 300, то может и подумал бы над этим!
А так, что наша жизнь? Искра!
Ни за что бы не зашла в "ответы"
Уехал бы, пока был молод, пофигистичен и не давили комплексы и патриотизм. Плюнул бы на все. И никто б не называл меня продавшимся, насмотревшись путинского ящика.
Мне все время приходится, начинать почти сначала или перестраиваться, что то изучать новое, поэтому к переменам привык.
Абсолютно также.
В космос бы улетел
Не знаю, ведь начала бы с чистого листа, а ведь один раз точно уже начинала, а может и не раз, если учесть теорию реинкарнации
я бы пошла учится на фармацевта. Призвание и мне это интересно
безобразно
все в чем отказывала из-за тго что это неправильно - делала бы
хотелось драйва нереального... .
А ты?
хотелось драйва нереального... .
А ты?
Виталий Джамбов
Я бы исправил все ошибки "старого" меня
Честно, не знаю. Это, возможно, будет зависеть от тех обстоятельств, в которые я попаду. Опять же, я не одинока в мире. Возможно, не совершу тех ошибок, которые успела сделать. Но кто может гарантировать, что я застрахована от новых ошибок?? ? Дважды в одну реку не войдёшь! Будет другой мир, буду другая я! Будет чистый лист, но внутреннее-то содержание моё остаётся прежним!
с медитации
Изменил бы процентов 80
Новую жизнь, с чистого листа? С самого рождения? Что бы это изменило? Темперамент тот же, Все то же самое ...Все так как должно быть, или так как мы сами сделали.. . Смысла не вижу.. . А вот если бы мне дали возможность исправить какие-то ошибки, я бы не отказалась!
а смысл начинать её занаво?? ? я бы отказался)))
уехал бы от сюда
эта не кчему но еслибы предоспавилибы мне такую вазможность, то ябы не отказалсябы исправить 2ошибки в сваей жизи!!!!