Общество

вопрос про отношение, и прошу по серьезнее, возможно от вас зависит моя судьба.

есть девушка которую я безмерно уважаю, она отличная мать для детей, для семьи золото. НО. есть девушка которую я очень люблю, жена никакая, детям горе, но в плане секса бомба, и люблю ее очень, не могу без нее. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Vitaliy Salmanov
Ни одну из них! Погоди, появится ещё одна, в которой ты оценишь все качества сразу!
Запомни, если появляются сомнения выбора - это НЕ ТВОЁ, когда ты встретишь ЕЁ самую, у тебя не возникнит даже мысли засомневаться, кто же лучше! ;-) Не спеши.. .
Удачи!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Vitaliy Salmanov спасибо:)мне ваще та уже 30(или еще 30.хз.но нещасный я даже с двумя,скорее всего нужно расстатся с обееми.и я думаю когда изменяешь значит не любишь.но сука когда начинаешь бабае себя всего отдавать то они суки барзеют.
ПЕрекурить и подумать
_D
_Kill_ Ds@_
Тебе решать.
Aigerim Bularkieva
Vitaliy Salmanov спасибо мистр(сс) очевидность
Обеих...
Вадим Лазарев
х.. р его знает. рациональней конечно на первой. но когда у человека любовь, мозги отключаются. а что значит плохая мать? не верю. если наркоманка какая то... а если она хреново к тебе относится, то надо всётаки пересилить себя, и послать её.жизни не будет. только грязь будет. надо только трезво оценить эту даму. но с нелюбимым человеком тоже трудно. проходил. единственное что могу посоветовать с нелюбимой, это больше работать вместе, дома, на даче, на работе... не знаю как там у вас... ну по дому ремонт какой то, перестановка мебели, уборка по дому, посадка на даче... совместная работа очень сплачивает всегда.
Valentin Filippov
Vitaliy Salmanov бля базара нет,мы вместе многое можем,сплотится и строить жизнь ох..ую.но сука в мыслях та которую люблю:(но та прям не для жизни сука.ААААААААААААААА
зов пи.... ды сильней приказа командира)) ) Я бы секс выбрала, когда семья есть все устаканится само собой!!!!
Vitaliy Salmanov я хз....я бы с той кого люблю,но с ее поступками....хз
Со второй нае**шься и зае**шься.
Ле
Лесенка
на той женится, а с этой спать. Этих страстей еще немерено будет. на каждой ж не женишся
Ольга Прохач
Vitaliy Salmanov да,к сожелению мне все об этом говорят((((но почему сука жизнь такая
Знаешь, чем человек отличается от кролика?
Если тебя устраивает бардак дома, отсутствие обеда. орущие сопливые дети и ты, на фиг никому не нужный, то женись на второй.
А вообще - ни первая и не вторая. Как без любви-то жить? Ерунда, что стерпится - слюбится!
Ищи ту, кто соединит в себе качества этих двух.
Fa
Fariza
Vitaliy Salmanov может не та и не другая?
История - фальшивка, из серии кого выбрать доброго бедняка или злого богача в мужья. Кого не выберете, будет казаться, а вот если бы выбрал ее...
Vitaliy Salmanov я не выдумал блять эту историю.это происходит сейчас в моей жизни.