Общество

Пенсионеры радуются когда молодые погибают и когда у них зарплата меньше чем пенсия,как еще заставить ненавидеть молодых

***одна_ Такая***
Насчёт радуются -- не знаю, но то, что зарплаты у молодых 10 000 р. , а у них пенсия 13 000 -- нехорошо. Опять же проезд! Меня возмущает, что единый в Москве стоит 2 380, это ж четверть зарплаты, ох*еть можно, а бабули катаются дарма -- по утрам в троллейбус не протолкнуться из--за их сумок на колёсиках. Я не против высоких пенсий, но молодых жаль -- государству они совсем не нужны, а ведь это его (государства) будущее. Вы затронули остро-политическую тему, и ответить однозначно здесь невозможно...
Юрий Сидоров
Лучший ответ
Приписывание своих мыслей окружающим самое распространённое заблуждение необразованной части социума. :(
Жека Иванов
***одна_ Такая*** не, это истина
Пенсионеры разные бывают. Так же как и молодые. Не от хорошей жизни пенсионеры работают до 72-75 лет. Примеры у меня на работе каждый день. А молодой если к 25 годам 10000р получает (это я про Москву) , то где он был с окончания школы. Жил на шее у папы, мамы, деда и бабы. Иждивенец и тунеянец.
А вся наша жизнь базируется на фундаменте, который создали нынещнии пенсионеры. Мы ещё живём за счёт Советского Союза.
Sayfiddin Ishimov
По себе судите? Чушь собачья.
С головой у товарища плохо. Соболезную.
неудачный день?
и откуда ж вы это взяли? Неужели вы думаете, что они вам вреда желают? Ошибаетесь, правду говорю.
Леха Леха
***одна_ Такая*** не все и не всегда.. но большинство..
ты придурок? ? че за тупость несешь?