Общество

...Зачем ливийцы поймали и съели своего начальника???.

Дикари они и в Ливии и в Австралии и в Африке попуасы)) ! в данном случае с исламскойй фишкой нездоровой...
Любовь Лимаренко
Лучший ответ
Это не Ливийцы поймали и съели своего начальника, а лазутчики подогнанные ПЕНТАГОНОМ в лагеря повстанцев!!!
Елена Е
как это в племенах сьешь сердце своего врага и ты обретёшь его силу и храбрость ..в общем что то из этой оперы
надо выпускать консервы своих политиков тушенка ходарковский или березовский..
Абай Хасан
В Рамблере народ обсудил:

Эдуард Хатефов
# И наконец то перетанут покупать у России третьесортную нефть.
Радуйтесь, и мы россияне"порадуемся"!

rp t
# - Ты не знаешь, за что бомбят Каддафи?
- За то, что угнетал свой народ бесплатной едой, медициной и
образованием, дешевыми кредитами и бензином по 14 центов.. .
- Вон оно как! Слава богу, что у нас есть"Едрисня", которая никогда не
допустит в стране такого беспредела!

богнер
# ВВП на душу населения– 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице– 730 $.
Зарплата медсестры– 1 000 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.

Сергей Куницын
# После образования Израиля Сталину приписывают слова: "Мира на
этой земле больше не будет".

виктор медведчук
# Действия запада доказывают, неоспоримо, что пришло время восстать,
всем здравомыслящим людям планеты, против" ст-Ервосоюза" и Штатов,
и остановить подготовку прихода Нового Мирового Порядка.
Все эти"рокфелеры" , "ротшильды", "опенгеймеры", "шифы" и т. д. ,
даже если и владеют миром сегодня, на самом деле слабаки и трусливы.
Не все продается и покупается. За их"зеленки" и"еврики" продаются
только"иуды".
К сожалению в России много таких.. .
Но их конец наступает..., в том числе нынешней власти, сторонницей и
представительницей, "нового мирового порядка"...

Rostov Rostovchanin
# ПОЧЕМУ США И ЕВРОПА ПРОИГРАЛИ ЛИВИЙСКУЮ ВОЙНУ

1) 8 месяцев кровавой бойни в результате которой погибло около 60000
граждан
показало истинное лицо Запада и ему теперь будет гораздо труднее
вербовать себе сторонников.
Ведь купленный друг часто стреляет в спину (Пример Бен-Ладена) .
2) Беспримерное мужество ливийских защитников остановило натовскую
машину,
которая теперь никогда не дотянется до Сирии и Алжира, которые были
следующими натовскими целями
3) В Ливии началась бесконечная гражданская война как в Ираке и в
Афганистане,
что доказывает всему миру реальную цену «уроков демократии» Запада.

ktmmoto
# жизнь людей при Каддафи:
В ЛИВИИ:
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
...

Иван Иванов
# 31 окт 2010 года, в Москву по приглашению Дмитрия Медведева прибыл
ливийский лидер Муаммар Каддафи.
01 мар 2011г Д. Медведев росчерком пера, дает отмашку на убийство
приглашенного
20 окт 2011 г.. . Медведев отвечает: "Я доволен случившимся"...
Это чей президент, какой страны??? .

андрей никитин
# Попомните мои слова! Это тока тренировка Америки для главного
наступления
на Россию и Китай! И лет через 50-60 начнется агрессия против нас
(которая по сути и не прекращалась после окончания 2-ой Мировой
войны) .
И как всегда США будет делать все из под тишка, и думаю руками тех же
арабов!
Там все меньше остается нормальных людей!
Casha Afanasenko
дикое племя.
Правда, перед этим сам начальник не брезговал питаться своими "подчинёнными"... Ну вот и доигрался.
Екатерина ***
Хотели кушать и съели Кука ...В. С. Высоцкий .