Общество

Как Вы относитесь к "Павликам Морозовым"?

Они ещё живут.В США "детки" "сдали" папу.НЬЮ-ЙОРК, 21 дек - РИА Новости, Лариса Саенко. Суд США ужесточил условия досудебного содержания создателя финансовой пирамиды Бернарда Мэдоффа, запретив ему покидать дом в течение 24 часов в сутки, сообщила прокуртура Манхэттена.Экс-глава американской фондовой биржи Nasdaq обвиняется в создании финансовой пирамиды на 50 миллиардов долларов. Он был арестован 11 декабря, однако затем отпущен под залог в размере 10 миллионов долларов. Позже ему был установлен комендантский час.Теперь Мэдофф не сможет выйти за порог своего дома.
М С
"Павлики Морозовы" это миф СССР. И потом его сделали мифом демократы для разжигания ненависти .
Что первым делом сказали прибалты русским, начав песенную революцию? Вы Иваны не помнящие родства. И сразу после этого- Павлики Морозовы. Вы предали . И бла.... бла.... бла.... бла.... бла.... и т. д. и т. п.
Использовали для попаганды.
Эта тема не актуальна и уже избита. Даже не хочу говорить. А что касается США, то мне сегодня из Нью-Йорка звонили. Надо в следующий раз спросить. Америка - страна всеобщего стука. Там все стучат . Особенно на работе. Я работал в американско-финской фирме Polar@BEK. Там 2 наших выпили и их сразу заложили. В тот же день и уволили .
Плотники плохо лист регипса поставили . Американский инструктор нет, что бы объяснить, сразу побежал к начальнику капать . Тот босс пришел на место . А брака нет. Плотникам коллеги сказали, что Скиип Вууд побежал Вас закладывать Дейжобу Терку. Они по быстрому лист сняли и установили новый. успели до прихода босса.
Другие двое пошли на обед в кафе. Туда все сотрудники ходили. Выпили по сто грамм. Так их в тот же день уволили.
А когда приезжала комиссия банка сотрудничества и развития ЕС, то им не понравилось как многие работают. Они все время стучали и людей увольняли с работы. Там все время шел стук.
Еще я работал с американцами в другом месте. Шел по объекту. Навстречу идет симпатичная девушка с видеокамерой и снимает. Я замедлил шаг что бы в кадр попасть . Спросил ее что то . А она что то пролопотала по американски . Я не понял . Она оказалась американкой. На следующий день мой начальник прочитал мне нотацию . Ему американец рассказал что я медленно хожу по объекту. И даже показал как я шел вразвалочку. Оказывается они вечером смотрели видео которое она сняла. И им ничего не докажешь .А какого черта девки по объекту ходят.
В Норвегии все также. Там пенсионеры летом нанимются с море на путину. Людей не хватает .А соседи стучат в социальный отдел на своих соседей. Кругом стукачи .
Петров Олег
Лучший ответ
М С Павлик не миф.Была передача из его деревни.Выступали старожилы,жившие при нём.Подтвердили,что был такой.
Петров Олег - В этом деле до сих пор нет ясности. Даже в тех материалах, которые доступны, можно найти несоответствия, но никакого повторного анализа не было проведено, - говорит председатель екатеринбургского отделения правозащитного общества "Мемориал" Анна Пастухова, которая считает, что дело Павлика Морозова, "ставшего разменной монетой в играх взрослых", закрывать еще рано.
В истории жизни и смерти Павлика действительно много неясного, и по прошествии нескольких десятков лет уже трудно понять, где миф о мальчике, якобы пожертвовавшем своей жизнью в борьбе с "кулаками", укрывавшими хлеб от деревенской бедноты, а где реальная жизнь полуграмотного подростка из многодетной деревенской семьи.
Первую попытку совершить независимое расследование жизни Павлика предпринял еще в середине 80-х годов московский прозаик Юрий Дружников, впоследствии написавший книгу "Доносчик 001, или Вознесение Павлика Морозова", переведенную на несколько европейских языков.
Петров Олег В истории жизни и смерти Павлика действительно много неясного, и по прошествии нескольких десятков лет уже трудно понять, где МИФ о мальчике, якобы пожертвовавшем своей жизнью в борьбе с "кулаками", укрывавшими хлеб от деревенской бедноты, а где реальная жизнь полуграмотного подростка из многодетной деревенской семьи.
Я к Павликам не отношусь. Я отношусь к Костикам.
Виктория =)
На кол его
Юрий Канаев
павлики на службе силовых структур, без них силовики без глази ушей. Так что они -"Павлики Морозовы" свой вклад в нашу безопасность вносят посильный. С праздиком чекистов!!!!
~Мс Nata~
дуроки они павлики