Общество
А вы согласны, что интернет - это бесовское изобретение?
Да, согласны...
То-то власть придержащие мелкими бесами вертятся, на словах ратуя о близости к народу, а на деле ни одного не ухватишь ни в каком блоге. Голубая мечта о средневековых замковых стенах осуществляется наяву, и только. Интернет им кость в горле.
Мария Пархоменко
Это может говорить о том,что власть не хочет иметь дело с бесовщиной, как некоторые.
неплохо бы этих бесов пригласить в Сколково
Хе-хе. . А не приходилось ли вам читать повесть Марины и Сергея Дяченко "Цифровой"? Именно после таких вещей подобные мысли высвечиваются очень ярко :))

попы сами в соцсетях сидят.
Мария Пархоменко
А при ем тут попы?
нет, это прогресс
Всегда хороша культура, а прогресс может быть и "хорошим" и "плохим", как топор, которым "можно и дом срубить и человека зарубить".
Нынешний прогресс делает нас придатками машин, всё более и более ускоряет нашу жизнь, не оставляя времени остановиться и задуматься о правильности направления нашего развития. В этом качестве все технические игрушки действительно порождение дьявольской системы, которая штампует из нас трупороботов. Но, как и топор, можно повернуть прогресс в созидательное русло, если придёт осознание к нам.
Через "мой мир" можно зайти ко мне на сайт "От Души", там я недавно, как раз на эту тему, выложил статейку "Это прогресс? "
да, а еще и машины, самолеты, телефоны-все от беса, бойся и не пользуйся, ну или освяти святой водой и батюшкой)))
значит все тут почитатели беса ))))))))
Мария Пархоменко
Не почитатели, а бесноватые.