Общество

Вам знакомы низменные инстинкты?

Когда сижу я в парке и скучаю
Иль в пробке кисну, словно идиот
Как часто, средь толпы я замечаю
Такое тело, что в штанах аж жжёт…

Ну что за ножки, кожа прям атласна
А талия, а попка – просто люкс
В запазухе – вершины две прекрасных
Привычно в брюках, набухает флюс…

И сразу мысли все о сексе, уж простите
Как я бы, так её и эдак, вверх и вниз
И в губки (те и эти) , и меж сисек,
Я б воплотил бы в жизнь, любой каприз… .

Мозги кипят, я подрываюсь и к подруге
Бегу скорей, с одной лишь мыслею, о том:
Отдать свой член, в её заботливые руки
И не мечтать (сегодня) больше ни о чём…. .
Meryem Meymanowa
Лучший ответ
Марина Федорова флюс))))) понравился)
Ох, знакомы....: (
До сих пор, проклятые, одолевают...
Rovshan Safarov
Нет... так как низменных инстинктов не бывает... все инстинкты отработаны природой для выживания ...:-)
Михаил Шмаков
если это питание, сон и размножение, то питаться не обходимо для жизни так же и сон, а размножение для продолжения рода) ) ничего низменного, что естественно то не безобразно)))
конечно.. .
жрать, спать, размножаться...
Известны каждому живому организму, но ими не умеют управлять многие....
А инстинкты не бывают низменными или какими то ещё они базовые
Rovshan Safarov А ежели под них еще идеологический базис подвести...
нет, но готов познакомиться...
Ваши предложения...?
Марина Федорова простой вопрос - а поставил в тупик. предложите Вы.
конечно, в данный момент один из них и удовлетворяю - завтракаю)