Общество
Хотите попасть в такую статистику?
За последние 15 лет число преступлений, совершенных иностранцами в России, возросло в 130 раз, количество убийств, к совершению которых были причастны иностранцы, увеличилось в 30 раз только за период 2005 - 2007 годов. грабежей, совершенных выходцами из-за рубежа, стало в 29 раз больше, разбоев - в 23 разаНаконец,число преступлений иностранцев, связанных с незаконным оборотом наркотиков, возросло в 25 раз.
Это всё расплата за глобализацию, за мир без границ и это ещё не всё,хорошо что пока они нам никакой заразы не ввезли из экзотических стран от которой у нас иммунитета нету.
Ты попал в другую статистику, кого чаще посылают на хуи.
И что дальше?
А принимаемые меры?
Пока у руля власти находятся продажные сволочи, от этого никто не застрахован. Однако, не согласен с тем, что скинхеды решение проблемы. Иммиграционной политики в стране нет, защитой своих граждан, чиновники заниматься не хотят. Так что, необходимо разрешение на ношение оружия.
За последние 15 лет число преступлений, совершенных иностранцами в России, возросло в 130 раз. Что ж этой статистике можно поверить. Правда статистика умалчивает, сколько было совершено не зарегистрированных преступлений самими россиянами. То что милиция регистрирует не все преступление, и даже не всегда принимает от пострадавших заявление это факт. Если сюда добавить цифры официально зарегистрированных преступлений совершенных гражданами России, то эта цифра будет внушительной. Но это обстоятельство как-то многие забывают. Москву потрясло убийства несовершенно летней девочки подростка, дворником киргизом. Но по России за последние годы, были совершены сотни аналогичных преступлений против детей и подростков, и общество как-то вело реагирует на подобного рода вопиющие факты. Почему? До потому что если любое даже тяжкое преступление совершается Русским, гражданином России, оно получает куда меньшей резонанс, чем аналогичное преступление совершенной иностранцем. России действительно надо пересмотреть свое законодательство в контексте законов регулирующих иммиграцию. Сделав его более жестким. Наши законы в сфере иммиграции на сегодняшний день являются самыми либеральными в европе! Надо так же отменить безвизовый въезд для граждан СНГ в Россию в частности для граждан стран средний Азии, Кавказа, да и Украины тоже. Но при этом надо понимать что видеть в иностранцах потенциальных преступников, по меньшей мере глупо… и утверждать что любой иностранец приехавший к нам из стран СНГ потенциальный преступник нелепо.