Общество
так в чем виноват Каддафи?Что он такого сделал,что так жестоко с ним?
Если найдут нефть в антарктиде, то и кровавому режиму пингвинов придет конец
Кущевцы не хотят следствия. Они хотят Жириновского. Тот пообещал повесить цапков, и мэра, и начальника милиции на главной площади. В Кущевке это пожелание странно трасформировалось - люди мечтательно говорят о том, чтобы повесили, извините, за половые органы. «Мы бы ходили и смотрели, как они мучаются-болтаются».
Ливия теперь будет жить по исламским законам, и любой закон, противоречащий шариату, будет отменен.
это показательная порка несговорчивого руководителя отдельно взятой страны
скоро будет крутой передел имущества
различные группы мировой элиты сейчас ведут войну на выживание, как те боксёры тяжеловесы, у которых важно не кто больше ударит, а кто больше выдержит чужих ударов. Та валюта, которая первой рухнет, а соответственно все активы завязанные на неё, будут скуплены подешевке теми, кто останется стоять в мировой экономике.
Прогнозы строить и делать ставки не берусь.
но понимаю, что в этой войне важно иметь влияние на всех, в первую очередь на диктаторов из богатых ресурсами стран. Чтобы они были впредь сговорчивее, им каждый день по телеку рассказывают о Каддафи, Милошевиче, Саддаме и проч.
скоро будет крутой передел имущества
нефтью не поделился с америкосами
Народ попался на удочку американцев. Через несколько месяцев завоют - как им хорошо раньше жилось. Американцы ведь пришли, чтобы устроить геноцид ради нефти
Наглеть не надо... .
А вообще милые люди были
Николай 2
Чаушеску
Муссолини,
А вообще милые люди были
Николай 2
Чаушеску
Муссолини,
английский лайнер в 80хгодах сбил с пассажирами
так с медведопутами надо...
народ убивал... ну тип сталин а нефтью кадаффи не делился