Общество

Всё чаще вижу на улицах женский пол в колготках,куртках и без юбок. Это что за новшество? Не лосины, колготки плотные

мужиков не хватает вот бабы инстинктивно готовы разголяться ..
Олег Петров
Лучший ответ
Скоро в "негляже " их будем созерцать.
так и хочется спросить - милая, ты ничего не забыла? :-)
Очередной "писк моды", ну хоть поясницы-то стали прикрывать, дурочки.
Настя Лоптаева
и самому попробовать захотелось?
Даурен Алпысов Хочется денег на юбку дать
И ещё удивляются, чего это к ним пристают?
**
*маргаритка *
и я никогда не видела.. . как ты знаеш, что это именно колготки?..
Даурен Алпысов Ну, у лосин есть швы по внутренней стороне ноги, а тут без швов. И потом у лосин такой натяжки не бывает, ткань другая.
а что сильно мешает, движение нарушилось?
Даурен Алпысов По лестнице за ними идти неудобно- трусы просвечивают
ну а чего ведь эти колготки у них достаточно плотные и не просвечивают. Ну и всё можно как брюки носить, ну да обтягивают они конечно офигенно по сравнению с брюками.
Кризис однако, на юбки денег не хватает.
Игорь Худолей
Есть несколько вариантов отметов:
1. Надеть нечего, брьк нет на юбку денег не хватает
2. Мало внимание со стороны мужчин (привлекает)
3. не хочется ходить на работу (хочет заболеть и сидеть дома)
4. Не хочент скрывать свою природную красоту
5. С подругами поспаорита что так ходить будет
6. Стыд потеряли
7. открывают новую стиарницу в моде
итак далее и тому подобное
Азамат Ашымов
Да, тише ты! Спугнешь!
Irishka08 .ru
Стас Михайлов, Жанна фриске, из бетона обелиски.
К манной каше 2 сосиски, Любит наш народ.
Чтобы потолок был низкий, силиконовые сиськи.
К жигулям - литые диски, любит наш народ.

Любит на народ всякое говно,
Всякое говно Любит на народ.
Любит на народ всякое говно,
Всякое говно Любит на народ.
(С)
Gulsun Abdulhakim
Даурен Алпысов Двойка. Ни смысла, ни рифмы
Сейчас это последний писк)))
Fardi Gasanov
Даурен Алпысов Чем страшнее- тем моднее?
это наверное лосины или наподобие их. Стало модно обтягивать ляшки и сверху короткую куртку-я заметила этой осенью
Даурен Алпысов Без швов на ноге ведь лосин нет?
Просто у некоторых особ дома нет зеркала и они думают, что выглядят просто зашибись! Такие лосины, наверное, можно носить без юбки, но только девочкам с красивой фигуркой.
Даурен Алпысов Нет, спереди всё обтянуто, пах выпирает. Смотреть неприятно, сзади так натянуты- трусы просвечивают. Кошмар.
ни разу не видела...
может все-таки лосины? Лосиы тоже бывают очеь плотные. Смотрится отвратительно наверное
Даурен Алпысов Лосины же со швами по внутренней стороне ноги. Так вроде? А тут без швов, значит колготки