Общество

Во Владивостоке наряду с сотнями граждан арестованы журналисты с Китая, Японии и западные. Путину не важно мнение мира?

он возмнил себя царьком. надеюсь история скоро расставит все точки над i.
Татьяна Порываева
Лучший ответ
Они неприкосновенные? И ссылочку сбрось..
Александр Шерман ага... брось ссылочку.. плизз
Если они арестованы законо и на то были основания - при чем здесь мнение всего мира? Или для всего остального мира законы не писаны а существует только ИХ мнение на которое нам нужно обязательно оглядываться? Да чхать нам в этом случае на ИХ мнение.
Nn G Закон в России каждый применяет, как хочет. Нельзя арестовывать людей только за то, что они протестуют против действий правительства. В нормальных странах, когда социальный взрыв назревает, не людей за решетки бросают, а правительство уходит в отставку. Проблемы Владивостока вас, наверное, не коснулись. Но впереди еще масса других проблем, которые коснутся вас и вашей семьи. И вот когда вы начнете возмущаться, а вам за это зубы выбьют и на нары отправят, и все это - на основании закона, вот тогда что вы запоете?
Пиндосы в годы Великой Депрессии как миленькие всем гуртом взяли кирки и лопаты и пошли дороги ремонтировать.
Орион 888
Да... вот тут то власть и проверяется на вшивость... да и все мы проверяемся.... Конечно Путину сейчас стремно "заднюю" включать... ОН - же ..самый - самый.... НО и нам молчать не следует! Пусть хотя бы с цифрами на руках ДОКАЖУТ, что это повышение пошлин необходимо ...
Андрей Баранов
России нечего на запад равнятся и слушать его. У нас свой путь
Иван Егошин
Ростислав Кондратюк На западе зубы рвут через рот,а в России надо как то по другому?
Плевать он хотел на мнение мира. Но страшно не это, страшно то, что еще больше ему наплевать на мнение своих граждан. "Вертикаль власти" дошла до беспредела: на полном серьезе один из политиков говорил, что когда выступает президент, а журналист кричит, что он с мнением президента не согласен - это измена Родине, и за это надо стрелять. Вот так-то! За что боролись, на то и напоролись. А сколько из этих арестованных голосовал в свое время за Путина и восхищался им? Я думаю, большинство. Все рукоплескали "сильной власти", а вот теперь и не плачьте, когда вас эта власть по голове лупит.
... хммм. . здесь кем -то сказано, что "у нас свой путь", - позвольте спросить: проторенной дорогй на Соловки?
Китайские журналисты расскажут как надо разгонять демог\нстрации - поделятся опытом про Тяняньмень
Путину - важно. ОМОНу - по барабану.
голосуй против поправок в конституции http://popravkam.net/10420
Ольга ***********
Похоже начинается агония
То, что он плюет на мнение мира - абсолютно правильно! Нехуй всяких правозацитников слушать!
Таня Бруй
Ха-Ха-Ха...)) ) Не устаю злорадствовать!. . За кого голосовали, с теми и живите, и не жалуйтесь!. . (А внутри всё же рад, что наконец-то стадное быдло, пропившее страну за один проплаканный Новый Год, получило урок по заслугам).. . Тогда нужно было бить в колокола!..