Общество
А правду говорят, что огромные территории России хотят поделить между собой Китай, Япония, ЕС, США?
Ввиду того, что российские земли пустуют, а им там жить негде? Если да, то каковы прогнозы, когда и как это может произойти?
Это правда . Возможно не прямая аннексия, а ползучее заселение с вытеснением ненужного для них нашего населения .
лично свои территории я сама знаю как использовать, а насчет россии кому они принадлежат, у меня никто никогда не спрашивал
Не надейся.
Никому мы не нужны.
И территории наши никому не нужны.
Придется самим порядок наводить.
Никому мы не нужны.
И территории наши никому не нужны.
Придется самим порядок наводить.
Вранье.
Делить будут япошки, англичане и евреи.
А эти, названные, - так, для отвода глаз.
Делить будут япошки, англичане и евреи.
Очень скоро, например при выходе из ВТО куда вовчег ступил (как в дерьмо) без референдума, выход неустойка, примерно стоимость всей территории России с ее ресурсами.
Китаю делить ничего не надо. Они успешно, с помощью наших правителей, осваивают новые территории. Нам, русским - заранее определено место проживание - от Урала и западнее. Стоимость природных ресурсов в территориях, которые хотят продать наши правители - превышают бюджет США (годовой) раз в 1000. Отсюда и слюни с соплями . Я тут у тёщи, в Вологодской, землянку в лесу присмотрел. Скоро буду там жить.
Да всю нашу историю хотят ...Обломятся!
а этого ни кто и не скрывает, вспомнить хотя бы слова Кандализы райс, точно не помню, но что то -"слишком жирно, что одна Россия владеет сибирью", те кто говорят и пишут, что мы ни кому не нужны-это либо иностранцы, либо не далёкие люди. Сколько существуют люди, столько существуют и войны, с рождением нас "любимых" ни чего не поменялось
Много пахотных земель им принадлежит
Кто говорит?
Ага поделят они будут грызться до тех пор пока кому то одному не останется. Но этого не будет мы их трахнем как всегда было
никак и накогда
хотеть они хотят а вот когда будет не известно
правда