Общество

Что мешает США уничтожить Россию и поделить с Китаем Сибирь?

12 Стульев
США никогда не действуют напрямую_сначала идут провокации, потом нагнетание напряженности, подкуп оппозиции, снабжение оружием и наемниками, а после всего идет процесс восстановления демократии в регионе и желательно чужими руками.
Диман Smith
Лучший ответ
Мешает то, что эти мысли американцев могут стать последними в их жизни ! :)
Не все американцы идиоты. Выжженная земля никому не нужна, а никакая армия занять Россию не может - уже пробовали.
Максим Головин
Кому нужна лишняя морока- уничтожай, разрушай, потом по новой отстраивай, осваивай, заселяй. Эдак никаких денег не напасешься. Сами все отдаете за гмо еду, авто бу и прочую ерунду.
Artsem Kandrashyn согласна-хоть и не нравится все это мне.
Жалость, сердоболие и практическая выгода.
1/6 часть суши и мешает!
китай следующая цель после нас!
мешает механизм сдерживания-сяс, бактериологическое, и химическое оружие. россия-постоянный член оон с правом вето. и нападение на него-это начало горячей войны, в худшем варианте, именно поэтому включается сначала против нее идеологическая обработка, формирование 5 колонны.
Однако что-то и СССР мешало это с США сделать в 20 веке.
Была бы такая возможность, моментально воспользовались бы. Но тишка тонка.
Alexander Pervukhin
Ан
Антон
Потому что Россия может уничтожить США и поделить территорию со своим союзником - Китаем))
хотели бы давно поделили, а так мечты...
Valentina Kovtyn
территория будет непригодна для жизни из-за радиоактивного заражения, Сработает автоматическая система возмездия и США тоже не будет
Татьяна Энжи)()(
Майдана у них в Америке нет, а то б полезли....:))
Григорий Гилка
Очко у Обамы поди не железное..
Юля Н
а зачем, русские рабы им сами нефть качают
Aki J
Жанатка Косумова Майдановские рабы им активно лижут зад))
Америкосы возьмут Россию скоро голыми руками.
Так как власть России разворовала её до нитки.

Армия развалена, народ зомбирован и. т. д

Сердце в крови, что сделали с моим домом.
Рома Касымов
Китайцев самих интересует Россия, но без Америки. Придет время китайцы вдуют и США и России.
Экология нарушится. Для природы говно тоже полезно.
С какой стати китайцы будут с кем то делиться? Они, кстати, ярые националисты и гордятся Поднебесной. А всякие вонючие янки....