Общество
Что мешает США уничтожить Россию и поделить с Китаем Сибирь?
США никогда не действуют напрямую_сначала идут провокации, потом нагнетание напряженности, подкуп оппозиции, снабжение оружием и наемниками, а после всего идет процесс восстановления демократии в регионе и желательно чужими руками.
Аня Вакулич
▶ Реальное состояние вооружённых сил США (2013) - YouTube
Мешает то, что эти мысли американцев могут стать последними в их жизни ! :)
Не все американцы идиоты. Выжженная земля никому не нужна, а никакая армия занять Россию не может - уже пробовали.
" Искандер " и система ПРО... Американский солдат рассказал, почему русских так боятся в США | Глубинная информация
Кому нужна лишняя морока- уничтожай, разрушай, потом по новой отстраивай, осваивай, заселяй. Эдак никаких денег не напасешься. Сами все отдаете за гмо еду, авто бу и прочую ерунду.
Artsem Kandrashyn
согласна-хоть и не нравится все это мне.
Жалость, сердоболие и практическая выгода.
1/6 часть суши и мешает!
китай следующая цель после нас!
мешает механизм сдерживания-сяс, бактериологическое, и химическое оружие. россия-постоянный член оон с правом вето. и нападение на него-это начало горячей войны, в худшем варианте, именно поэтому включается сначала против нее идеологическая обработка, формирование 5 колонны.
Однако что-то и СССР мешало это с США сделать в 20 веке.
Была бы такая возможность, моментально воспользовались бы. Но тишка тонка.

Потому что Россия может уничтожить США и поделить территорию со своим союзником - Китаем))
хотели бы давно поделили, а так мечты...
Россия, однако ;-))
территория будет непригодна для жизни из-за радиоактивного заражения, Сработает автоматическая система возмездия и США тоже не будет
Майдана у них в Америке нет, а то б полезли....:))
Очко у Обамы поди не железное..
а зачем, русские рабы им сами нефть качают
Жанатка Косумова
Майдановские рабы им активно лижут зад))
Америкосы возьмут Россию скоро голыми руками.
Так как власть России разворовала её до нитки.
Армия развалена, народ зомбирован и. т. д
Сердце в крови, что сделали с моим домом.
Максим Иванов
фигню морозишь
Инна Луцик
Странный ты какой то))))))))))))
Китайцев самих интересует Россия, но без Америки. Придет время китайцы вдуют и США и России.
Страх
Экология нарушится. Для природы говно тоже полезно.
С какой стати китайцы будут с кем то делиться? Они, кстати, ярые националисты и гордятся Поднебесной. А всякие вонючие янки....