Общество

Помните ГКЧП ? Поддержали бы его ?Вернись все назад.. Или стояли на защите демократии в лице Бориса?

Svietlana.bortnik
Если-бы знали что будет конечно за Ельциным не пошли-бы.. А в ГКЧП были нормальные люди которые могли навести порядок.. Ошибок они наделали,...
Влада Tipovna
Лучший ответ
У меня с самого начала было сильное подозрение, чт это комедия. Баррикады против БТР - несерьезно.
Эльбрус @@@@
Да они даже переворот то не сумели толком организовать, куда им страной руководить.
Если бы и сейчас пришел тот Ельцин 91-93 года... Я бы поддержала только его.
Артём *)
Олег Дарин Анфиса, тот Ельцин в 91-93 и кончился, а потом был не Ельцин, а его двойник.
Валерий Пашков Неужели до сих пор не понятно что он и шел к власти что бы воровать и разбазаривать?
Да их всех-бы положил под паровоз. Это-же бандиты сферы влияния делили, они в Москве срелку с разборкой устроили, только приехали не на "бумерах", а на танках.
Ильяс Курманов
Ныне против и тех и других. А ГКЧП -какой то спектакль. Руководил им скорее всего сам Горбачёв. Это было сразу заметно. Хотел повысить свой рейтинг. Проиграл. Беня его переиграл. Вернее его команда.... За ним стояли гараздо большие деньги чем за Горби.. Но оба персонажа принесли стране больше вреда, чем пользы. Вернее пользы вовсе не было !!
А ГКЧП -какой то спектакль. Руководил им скорее всего сам Горбачёв. Это было сразу заметно. Хотел повысить свой рейтинг. Но продал всех. Подлеч.
Гузель Галеева
современный вариант демократии, что в Ртоссии, что в штатах, что в европе не дале от времен гкчп
A*
Almaz *****
стоял бы за демократию.
Уж за Борисом мы бы точно не пошли...
Илля Панчук
Артём *) За себя говори...Кроме тебя есть умные люди
а Вы хотел назад в социалистическое прошлое двинуться? Поздравляю, поезд ушел! Вы опоздали пока, но еще не все потеряно! У некоторых надежда умирает последней.
ГКЧП-недалекие люди и гарант демократии тоже порядочный негодяй.
Поэтому трудно сказать
Нет не поддержал бы потому что не было там личностей способных разогнать толпу мудаков от белого дома... жаждущих по незнанию и недоумию развала страны!
За Бориса уж точно бы нет. Вообще думаю так: "Паны дерутся - у холопов чубы трещат"