Общество

Какой будет официальная реакция России, если США для защиты демократии введут в Украину войска?

как обычно - вынесут ноты протеста.
это сейчас украинцы дерутся меж собой, стоит влезть в разбор третьей стороне как первые две объединятся и вдвоем замочат этого третьего
Наталья Суховская
Наталья Суховская
82 148
Лучший ответ
В Украину могут ввести только войска ООН, не США не Россия не имеют право вмешиваться таким образом в дела Украины.
Jeren Achilova интересно, а ЧЬИ войска будут (если) от имени ООН??
...а летят боевые дирижабли - Салют Майдану!) )
Вы там спятили уже окончательно, похоже..
Как введут так и выведут) ) Как из Сомали выводили, теряя дерьмо по дороге)
Сергей Лужнов
Сергей Лужнов
59 540
Думаю резко отрицательная.
Volodya Shakhnazaryan
Volodya Shakhnazaryan
63 727
Украина- бывшая республика СССР, так что америкосы ничего туда не введут. Ну если конечно это опять не будет выгодно всем, кто зарабатывает деньги на чужой крови
реакция будет до ввода войск, как в Сирии. потом амеры снова подожмут хвост и убегут.
В России есть кому определять.
Не введут. Побоятся. Не посмеют.
Aleksey Danshin
Aleksey Danshin
86 088
Отъем Крыма и восточных областей, бандерлог.
Maksat Kulimov
Maksat Kulimov
97 735
Не... не полезут пендосы в Украину... звездянок подхватить легко.. хохлы народ дерзкий...
Аня Шишова
Аня Шишова
99 629
А при чём тут Россия? Они же свои войска введут (если введут).. . Ну, осудят, а что ещё?
Борис Горобец
Борис Горобец
74 972
Ежели янки что-то свое введут в украину, Россия что-то свое введет в янки, вошедших в украину. В искусстве войны это называется "сообразим на троих"
Irina Alexandrovna
Irina Alexandrovna
55 562
Защита демократии, это предлог. Через вас они завоюют Украину не выпустив ни одной ракеты и не пожертвовам ни одним солдатом.
Они уже ввели - нерегулярные части подготовленных боевиков..
Вася, пендосы тупые, но не до такой стадии. Тем более Еврохохлы сами хорошо управляются разрушая что имели за дешево. Еще мне нравятся Американцы, они не допускают тупых русскоязычных эмигрантов.
Ирина Губарева
Ирина Губарева
22 824
провоцируешь щя, ДОМИНАНтНОСТЬ хочешь повысить, ну да понимаю...
США войска не введёт. Потому что понимает что это приведёт к конфликту. с Россией. А это п.... ц всему.
Ну такого не Будет. . если что Пусть Путин обрашается к нашему, что бы Народ Украины сопровождал его вмешательство мы поддержим, и постараемся показать Миру что это наше желание а не Диктатура Путина!
При чём тут Россия, Украина унитарное государство само решит кого пускать к себе. Именно к свободе принятий решений стремился народ последние 20 лет.
Юрий Луцков
Юрий Луцков
2 995
не введут. зассут
KZ
Kamol Zaripov
1 758
Введут миротворческий контингент наверно ( в результате чего по таким прогнозам Украина развалится на Западную и Восточную ) но слава богу США врятли полезет
SR
Shakir Rajabov
522
Shakir Rajabov имеется ввиду реакция росии
Такого не может быть!
VM
Vova Makarov
405
адекватной.

Похожие вопросы