Общество

бывает, что при общении с родителями используете нецензунрые слова?

Ну.. . лет с 30 бывает, что проскакивает :) Но только в том случае, когда "из песни слов не выкинешь".
Наталья Бульдина
Лучший ответ
Нет, я только после 40лет начал родителей на "ты" называть, я ить посконен и домоткан и устои мои консервативны.
Нет.
Бывает... На даче... Доску мне папа на ногу уронил... Ну, он тут же извинился... А я еще секунд 30 "разговаривал"...))))
гммм. . моя бабушка сама иногда такое может употребить, что я не знаю стоять или падать. . в общем иногда, очень редко случается, но только по делу, в особенно эмоциональный момент
Петр Заблоцкий
Я ВООБЩЕ нецензурщину исключил из своего лексикона.
отсутствуют при общении.
Нет! И от родителей никогда не слышала! А вот мой сыночек от меня слышал)) , увы
вчера разговаривала с папой, так он просто ахренел..))
с родителями не позволяла, а вот дочь моя при нас, в особых случаях говорит: пиип! (ну как на ТВ) и меня так ругаться научила.
Но не по отношению к ним.... редко по отношению к ситуации или плохому человеку.... очень редко, и в случаях когда родители солидарны в этом.
Лично у меня нет.... я с ними даже на ВЫ разговариваю, хотя мне 13
держите себя в руках, можно заменить на другие слова, это же родители все же. Они вас не этому учили