а им пофиг.
для них главное карьера.
если карьера идет - счасливы в семейной жизни (даже если их семья состоит из двух рыбок) ,
если не идет - в семье дрязги (даже если их семья состоит из двух рыбок).
Общество
Карьеристы в большинстве случаев счастливы или несчастливы в семейной жизни?
Для большинства карьеристов, семья - часть или даже условие карьерного роста. Поэтому, в целом, счастливы.
Если рядом человек который помогает и поддерживает то счастливые. У меня всегда был рядом мужчина который поддерживал меня в в учёбе а потом работе. И всегда всё решали вместе. И жили счастливо.
Но всему своё время. . Приходит день, меняется ситуация и приходится меняться. ))И после этого строго соблюдать баланс. И нужно быть к этому готовым.
Сейчас уже карьера не так важна, и ценю время с семьёй и близкими. И счастлива что они меня поддержали, потому что теперь благодаря этому мы можем себе позволить больше в материальном плане.
А при чём тут карьера???? Здесь от человека зависит ВСЁ...
если карьерист мужчина, то все зависит от женщины - поймет или нет.. .
женщина - карьеристка = это уже диагноз (никому не в обиду, просто таких ничто уже не исправит... есть конечно исключения из правил!!!)
всякая мания затмевает другие радости
Очевидно, что нет: ведь они всё время уделяют работе
скорее нет чем да
не зависит счастье от карьеры. так что тоже, наверное, счастливы
Чтобы заниматься карьерой, нужно большое количество времени отводить на работу,
Думаю, что большая часть карьеристов несчастливы в семьях, или не имеют таковой.
Они одиноки. Доказано жизнью
Чаще всего заниматься семьей им некогда. Лично для меня семья дороже. Поэтому от карьеры пришлось отказаться. И не жалею...
несчастливы мать такая и отец
все зависит от человека, как он будет совмещать эти две стороны жизни