Общество

Что вы будете делать если нашу Землю захватят инопланеяне ?

Вадим Давыдов
Ты же меня знаешь. Все захватчики падут смертью храбрых.
Настенька Сидорова
Лучший ответ
хм.. . а вам не кажется что поздно каяться? Не так давно атмосфера Земли была в 6 раз плотнее.. . И что могло произойти и каковы последствия и что делать?
Пойду к ним на службу, я нек плохо по альфа-центаврски говорю..
Они и так её захватили, а наши души используют как топливо для своих космических кораблей..))
Вита Каита
они и так давно захватили
наконецто своих дождёмся.
Jakob Unrau
Мы не будем Вас захватывать, Солнечная система не имеет ценности для Галактического Содружества, мы можем достичь любой системы за небольшое время и найти то, что нам нужно без захватов. А вот ребята из Звездного Альянса я думаю были бы не прочь поживиться, но они довольно мягко обращаются с аборигенами, в отличии от парней из Конфедерации Планет, которые камня на камне не оставляют от целых систем...
в плен сдамся или полицаем пойду!!!
Igor Pak
пирожками их угощу....
Fake Elegance
Попрошу чтобы они её побыстрей уничтожили
.S
... Sultangazinova
Бороться с захватчиками, могу и с америкосами бороться . главное быть уверенным .что они интервенты
выпишу им пилюлей
Постораюсь одного из них взять в союзники, всеравно найдется предатель) ) Он меня научит всем инопланетным делам и я попытаюсь втереться к ним в доверие, а потом соберу армию и разобью всех нафиг))