Общество
Вы согласны с тем, что произошло и сейчас происходит со страной, вина всего общества? Пох....и бездействие...
Народ имеет тех правителей, которых заслуживает, как это ни прискорбно!
есть некая граница -определённая сумма, когда человек сыт, одет, но и всё--на большее--надо вертется. Вот тогда он не думает о политике, так жили при СССР. Сейчас большинство стало просто выживать. Политики перегнули палку, да ещё постоянно отчитываются--сколько миллиардов куда пошло, показывая роскошь олигархов.
У москвичей зарплата намного больше, чем везде--потому как им ближе трон раскачивать, поэтому московские надбавки.
Просто народу было не до политики, а сейчас всё меняется не в лучшую для них сторону, да и для народа-тоже
Общество как раз действует.
нет вина руководителей-ты это хотел услышать
Так расскажи нам как ты действуешь и нас научи.
эт все Едросы, сука...
Страна потихоньку всё равно набирает положительные обороты в развитии, можете отследить за последние 30 лет и сравнить. Конечно огромное спасибо нашей Земле, что любить нас за что-то безмерно и дарует земные богатства.
так народ в проблемы погрузили
не до того
у меня одна комуналка в шок приводит.... то по закону РФ и то.... в итоге за квартал так по чуть чуть 2100руб добавилось
на выживание жизнь
вчера звонила учитель из школы орала что не заплатила в фонд класса я
покруче банка наезд был
не до того
на выживание жизнь
покруче банка наезд был
Нет. Не согласна. Простые люди бессильны против хамства и безнаказанности властей. Они себя возомнили вершителями судеб, ввергнув народ в нищету, навлекли позор на страну. Как где какие-то пьяные загулы за границей ( с размахом) - это русские. Разворовали, растащили страну по кусочкам и все никак не насытятся. В чем народ виноват, что батурины, лужковы, прохоровы, абрамовичи, чубайсы живут за счет того, что по праву принадлежит всему народу?
Общество не причём. Власть захватывается и удерживается любыми способами. А общество живёт своей жизнью. Нет общих идей, общих интересов,
согласен. Во времена крепостного права, в самый его живодерский разгул при Петьке, ну и потом чутка. Где то 73-и года вроде б, крестьяне лишь бежали (эмиграция) или терпели и сносили все сходя в могилу.. . А теперь вся страна - как крепостные себя ведут.
Народ выбирает то правительство, которое он заслуживает (это не я сказал) , а с другой стороны - это карма за какие-то грешки, народ всегда страдает в таких случаях. Но революция не поможет, нужно чаще бастовать и отстаивать свои права...
100% согласен! больше винить просто некого.
Это беда. Вина все-таки чувство осознанное. А современное российское общество в растерянности. Слишком много лжи.
Согласна. Пример: если родные отцы не заботься о своих детях, дети о родителях престарелых, то что государству тогда до этого? Если молодежь не хочет учиться и потом работать, а хочет красиво жить? Не любят нас другие государства, что говорить, если сами граждани страны пишут гадости.
сто пицот процентов!!! !
почитай хотя бы эти комметы и чо, пороптали и пошли они солнцем палимые - платить С генетикой не поспоришь!
Нет, не согласен. О причинах много можно говорить
Конечно. Но запомните: есть так называемый эффект толпы. Каждый из нас - человек, со своими мыслями, чувствами, желаниями. А когда нас больше трех, мы уже толпа, которая не рассуждает, не думает, не анализирует! Толпа подчиняется инстинктам. И ведет ее кто-то один, кто подливает масло в огонь! Лидер ты или человек толпы - решай сам. Нет понятия "общество", есть безмозглое большинство.
никому ничего не нужно, щас каждый сам за себя, нам некогда еще о других думать, вот так и живем.