А Вы вообще знаете, какие жалобы-то пишут?) ) Там по тексту ясно видно, что написал кто-то слабый.. . умом, наверное) )
Булгарин, я работаю на жд, водим электрички. За четыре года моей работы на меня не пришло ни одной действительно адекватной жалобы, все жалобы, мягко говоря, глупые.
Последняя жалоба: женщина написала, что она опоздала на нашу электричку из-за того, что мы уехали раньше на 5 (!) минут, что вообще нереально.
Или человек пожаловался на то, что он сорвал нам стоп-кран (проспал остановку) , а я не открыл ему двери выйти.
И это не единичные случаи. В других местах, думаю, не лучше.
Общество
Жалоба(на медиков, чинуш, полицаем и пр. гос.слуг), на пост советском пространстве, до сих пор считается уделом слабых ?
да многие так считают!
Виталюша T@r@n+@s Меню пользователя Гуру (2962
мне нет дела кто писал жалобу по поводу того что мед работник сказал другому лицу от чего я человек лечился!
от того что вы человека называйте слабым умом, врач ( раскрывающий медицинскую тайну) не перестаёт быт ничтожеством!
а что надо сразу убивать?
Нет, уделом глупых. Все жалобы рассматриваютя непосредственным руководством того, на кого жалуются, а то - и им самим. Вывод?
Если на них не жаловаться, то им слишком хорошо жить будет! А так глядишь один пожалуется, другой, третий и заболит у чинуш головенка!
На медиков и учителей только ленивый не жалуется. Они у нас самые большие коррупционеры и самые бессовестные.