Общество

20 млрд рублёв на реконструкцию главного театра страны,окупятся?

это не измеряется
Нелли Тузова
Лучший ответ
Тут пор радио слышал - 1 километр метро выкопать - стоит 100 млн рублей ))
Ирина Фролова
Если сделать билеты по 1 млн. рублей, окупятся за 20 миллионов посещений. Всего за 7-12 лет.
Юрий Суровцев
отвалятся-уже начало падать
Вопрос не понятен, что значит окупятся. Сколько кому надо уже потырили, вот и вся окупаемость.
Уважаемый Остап, Вы сами знаете "четыреста сравнительно честных способов отъёма денег".
Занесите и этот способ в свой актив.
Лариса Сидяков@
"Сходить в Большой по-большому", - так отшутитились блогеры, когда узнали, сколько стоит билет на премьеру. За несколько дней до открытия театра разразился скандал. "Моя мама зашла в Интернет посмотреть, сколько стоит билет. Цена: 800-900 тыс. рублей", - написал один из пользователей Facebook. В блогосфере оперативно распространился скриншот, из которого следует, что "ножницы" несколько шире: билет на балкон четвертого яруса якобы стоит 90 тыс. рублей, а стоимость кресла в партере доходит до 2 млн рублей. "Москвичи совсем обалдели", - печально подумала провинция. Квартиру в Москве за такие деньги не купишь, а вот под Петербургом однушку в новостройке, пожалуй, приобрести еще можно. С другой стороны, надо же как-то "отбивать" реконструкцию стоимостью 21 млрд рублей.
А где справедливость? Платит вся страна - а ходить туда будут только москвичи!
Игорь Черкеев
Катя Каримова Москвичи туда не ходят, не по карману.
Ира Демская я москвич и тоже не хожу
лучше дома строить ...для жилья... 4 миллиона бездомных.. . можно их украсить театрально.... если уж так скучно без театра.
Никита Акулов
когда речь идёт о культуре, вопрос так ставить нельзя. На мой взляд