Общество

если россиянам не нравится демократия значит лукашенко хороший?

Россиянам не нравится её отсутствие. Касательно же Лу.. . его эпоха уже кончилась. Теперь реально видно, что он не правил бы столько если бы не подпитка со стороны России.
Денис Барышев
Лучший ответ
где ты видел демократию?
Все плохие, Александр невский- хороший, и то гад
Азиз Кайбулаев
Ты перепутал, в России нет демократии !

Отвечаю : Общественный строй, который был создан после развала СССР ни в коем случае нельзя назвать демократией . Так-как те, кто оказались у власти не заинтересованы в развитии России . За 25 лет разрушена и разворована и разрушена промышленность : тяжёлая, станкостроительная, кораблестроительная и авиапромышленность ...Появилось такое явление, неслыханное с 20 годов после гражданской войны, как беспризорность! Разрушено сельское хозяйство, из 8 миллионов крестьян осталось 15 % . Остальные вымерли ...Исчезли тысячи деревень и посёлков . Правительство России не оказывает сельским жителям НИКАКОЙ помощи !
Субсидии в странах ЕС достигли 45-50% стоимости произведенной фермерами товарной продукции, в Японии и Финляндии − 70, в России − лишь 3,5%. В США на развитие сельского хозяйства в расчете на единицу продукции вкладывается средств на 30% больше, чем в другие отрасли.
Демографическая ситуация в России является КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ !
«Русский крест».. . Такое название получила демографическая катастрофа в России ...Еще в 1992 году демогрвфы, как обычно, прочертили на карте народонаселения России две линии: смертности и рождаемости.
И ужаснулись: впервые в истории линии пересеклись. Извечное соревнование между родильными домами и моргами выиграли последние. Мы начали вымирать.
ВВП по-русски: 2 рубля - богатому, 6 копеек - бедному
А что, в России демократия?
Попробуй начни спорить с начальником.. Тут тебе и закончится вся дерьмократия
У нас авторитаризм