Общество
если россиянам не нравится демократия значит лукашенко хороший?
Россиянам не нравится её отсутствие. Касательно же Лу.. . его эпоха уже кончилась. Теперь реально видно, что он не правил бы столько если бы не подпитка со стороны России.
где ты видел демократию?
Все плохие, Александр невский- хороший, и то гад
Ты перепутал, в России нет демократии !
Отвечаю : Общественный строй, который был создан после развала СССР ни в коем случае нельзя назвать демократией . Так-как те, кто оказались у власти не заинтересованы в развитии России . За 25 лет разрушена и разворована и разрушена промышленность : тяжёлая, станкостроительная, кораблестроительная и авиапромышленность ...Появилось такое явление, неслыханное с 20 годов после гражданской войны, как беспризорность! Разрушено сельское хозяйство, из 8 миллионов крестьян осталось 15 % . Остальные вымерли ...Исчезли тысячи деревень и посёлков . Правительство России не оказывает сельским жителям НИКАКОЙ помощи !
Субсидии в странах ЕС достигли 45-50% стоимости произведенной фермерами товарной продукции, в Японии и Финляндии − 70, в России − лишь 3,5%. В США на развитие сельского хозяйства в расчете на единицу продукции вкладывается средств на 30% больше, чем в другие отрасли.
Демографическая ситуация в России является КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ !
«Русский крест».. . Такое название получила демографическая катастрофа в России ...Еще в 1992 году демогрвфы, как обычно, прочертили на карте народонаселения России две линии: смертности и рождаемости.
И ужаснулись: впервые в истории линии пересеклись. Извечное соревнование между родильными домами и моргами выиграли последние. Мы начали вымирать.
ВВП по-русски: 2 рубля - богатому, 6 копеек - бедному
А что, в России демократия?
Попробуй начни спорить с начальником.. Тут тебе и закончится вся дерьмократия
У нас авторитаризм