Общество

а когда россияне поймут, что демократия=рабовладельческий строй?

Svitlonosec Kaminska
Тык я это самое ещё при Никит Сергеевиче, земля ему пухом понял что капитализма с человеческим лицом не бывает точно так же как и коммунизма, Раб остаётся рабом при любом строе потому как самому себе не принадлежит за него изначально решают кто он таков родители, затем лидеры, народа, страны, которые ставят того не разумного безмозглого раба в его стойло определённое ему законом.
Александр Македонский
Лучший ответ
Да давно уже поняли! Но Путин говорит, что это не так, что мы живём хорошо и у нас всё есть!
Алёна Шевченко
Svitlonosec Kaminska ну ему то с высоты стерхового полета виднее
Афинская классическая демократия 6-4вв. до Н. Э. была РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИМ государством, это и доказывать не надо. А хлопковые плантации в Америке и каучуковые в Индонезии, существовали при КАПИТАЛИСТИЧЕСКОМ строе.
Мы очень долго жили при рабовладельческом строе - при коммуняках, т. ч. , сказки тут не рассказывай, работать бы лучше шел.
Svitlonosec Kaminska а ты знаешь что такое работать?
ну это ваше мнение.
ну, допустим, все так решили. И что? Чего вы хотите? Чтоб воевать пошли? Нас и так мало, ещё опять за чью то утопическую идею абсолютной справедливости кровь проливать?
Ты многое понимаешь, а если и понимаешь, то многое можешь изменить, кроме того, что бы пи.... ть?
Юленька ...
А когда ты и другие двоечники уясните наконец смысл понятия демократия? И когда до вас дойдёт, что в России демократии никогда не было?
Мозгов не хватит у них, чтобы до этого додуматься...
Демократия - означает власть народа, при чем здесь капитализм?
Я давно это понял.
Inara Yesheva