Общество

В России есть что продать, как раньше Аляску? Может продать?

Зачем. Мы потом дарить стали. Крым, например.
Екатерина Смирнова
Лучший ответ
Нурислам Фахрисламов Ну Аляску, то не подарили, а продали
Дык уже потихоньку Китаю продаёт наш Самый Лучший землю..
Денис Алексеев
да еще пока нефть и газ есть, а вот затем с дальнего востока начнем
М:
Меня :d
А может пропить?
Анна Коняхина
Есть, но никто покупать не станет, ибо знают, что и так отберут....
так американцы итак уже купили правых и иже с ними
Россия ни цента не получила за Аляску, по сути отдала несметные богатства даром. Она и сейчас много чего дарит и прощает долги налево и направо.
остров Врангеля продать можно с крымскими татарами.
Оксана Кушнир
Совесть свою видать вы уже продали ...
Вера Халдева
Нина Биктулова(Михайлова) Нет, ну причём тут совесть? Люди хоть, может, поживут по-человечески.
А сейчас они никому не нужны, и государству в том числе.
А смысл? От этого ни страна, ни народ не выиграет. Может правительство продать? Так ведь кому это добро нужно? Только если денег доплатить.
Лучше отдать
А что? Продать! Всё, что за Уралом, продать . И всем будет хорошо, и им, и нам.
vip_nuru77
Согласен! ЕСТЬ ЧТО ПРОДАТЬ!!!! КРЕМЛЬ! Продать вместе с москвой незадумываясь! Вот тогда и заживем! НО денег не брать, чтобы купили побыстрей!!!
половину россии можно продать. Там где болота и непроходимые степи. Они нах не нужны в принципе. Там даже строений нет никаких. И дальний восток можно продать китаю. А то вдруг нападут на нас :)
Не, заварушку надо покруче сделать: мы обещаем Японии её Курилы, а она нам помогает вернуть Аляску! И все в шоколаде))))))))))))))))))))))))))))
М.
Маруся:) .
Лучше продать, пока бесплатно не отняли!
Курильские о-ва вместе с Сахалином можно - пусть люди нормально поживут, с японским гражданством и снабжением.
Да уже всё продано. Что осталось У нас бедности и нищеты. Про богатых и не думай, они уже все или почти все за рубежом обосновались. Так что продавать нечего у нас.
продай мне, у тебя что есть?