И вы даже себе не представляете насколько счастливым!
Я до сих пор помню как возвращался со службы зимой, весь насквозь промокший, в снегу и грязи, не чувствуя ни рук ни ног, чистил оружие и умывшись и вымыв руки шел на кухню завтракать - это бывало в 5.30 утра МСК, 6.30 по местному. А на кухне повар уже супчику горяченького, здоровенную миску, да с перчиком и горчицей, потом второе, тоже горячее - специально дежурный повар подогревает к возвращению нарядов с границы, плюс обязательно кружка горячего чаю зелёного или чёрного - кто как любит - и белый хлеб с маслом. И вот когда до чая дошел начинаешь ощущать руки, ноги, тепло пошло по всему телу - согрелся. До койки топаешь уже на автопилоте, пришел - брык! - вроде только лёг а ДЖ уже будит, вставай, мол, обед проспишь, уже 14.00!
Вот была жизнь!
Общество
А тарелочка горячего супчика может сделать человека счастливым ? :-)
у меня от голода болит голова -падает давление ваще Так шо мне поможет и в медицинских целях
Да, конечно.
Легко! Мысли читаешь?
Александр Мусиенко
Привет..)
Если с потрошками....
И глоток воды может .
Александр Мусиенко
Порою каплею жизнь спасают..)
да, если он просидел перед этим под снежной лавиной пять дней.
Уй, а если ее на штаны выплеснуть.. . и потом штаны снять.. . Счастье полное...
Да, может. Так же, как и сделать несчастным другого, у которого после черной икры и омаров остался один супчик.
"Хороша ложка к обеду". Упившемуся пива и туалет-счастье.
К сожалению, нет . Только сытым и то не всегда !
Конечно может!
Если он замерз и проголодался)))
очень даже может!
Конечно!!!! Если ужасно голодный и с мороза!!!! а ещё если 50 грамм с огурчиком, так просто полный кайф!!!!
может
может конечно