Общество
Сегодня была в украинском этническом центре, очень понравилось. Планирую поехать в Украину, в какие города посоветуете?
Одесса !!
Киев, Львов, Крым
Во Львов поезжайте. Там Вам быстро объяснят.
Очень интересны небольште города Западной Украины- Черновцы, Ужгород, Тернополь, Яремча. Из крупных- Львов
Я последние годы отдыхаю в Новых Санжарах, под Полтавой. Прекрасная природа, чистота и порядок, прекрасные люди. Я поставил крест на всех морях, Турциях и т. д....
Однозначно - столица Киев и Одесса. Севастополь, конечно же. Приморские поселки хороши, Коктебель, например. Неплоха и Феодосия.
в русский город Севастополь.
Andrej Bazyk
украинский?
Тамара Шкляр
Севастополь это Украина как ты не крути
одесса, киев, львов, ялта, севастополь
А знаете кто больше всего боится "черножопой понаехавщины"? Украинцы. Уж сильно не хотят, чтобы стало как в России!
Andrej Bazyk
а я то тут причем!?))
не верьте бреду у нас нет ксенофобии ни к каким национальностям, приезжайте в Киев, Одессу, Черновцы, Львов, Карпаты
Смотря, что ты хочешь увидеть :) Если этнические достопримечательности то Полтава, Киев, если архитектурные Львов, Луцк, Камянец Подольский, этническо-казацкие Запорожье, Хортица.... море Крым (но там по деньгам облапошат, розведут) ,Одесса. Дендропарки Умань +Белая Церковь, Корсунь ...да куча у нас в Украине. Если хочешь отдохнуть и подышать - Шатские озера :)
Счастливо прокатится по просторам моей Родины:)
многие здесь советуют Одессу, черноморские курорты, но там любят кичится своей "российскостью", особенно перед приезжими. Хотите увидеть Украину - посетите "западнянские" области, от Полтавы до Ужгорода. grigoriy Shtarkman дело советует.
Andrej Bazyk
Надеюсь меня, за моё лицо не убьют во Львове?!)
Киев, Одесса, Львов, Ужгород
Не вздумай! Вам здесь не рады!
Andrej Bazyk
Да ладно троль, угомонись! Вот живете же в Казахстане, и чего? Все окей
крым