Общество
люди жить стали лучше или хуже.. большинство людей в нашей стране?
тебя это так волнует?
Большинство стало жить хуже!
Проблем масса, но люди стали жить лучше. Я сужу по себе, своим родственникам, сотрудникам, соседям.
Люди стали жить лучше, но они забыли как жили раньше и поэтому переживают.
Если верить большинству людей, то хуже, но количество дорогих автомобилей на улицах наших городов почему то растет в геометрической прогрессии.
По сравнению с каким периодом? Если имеете в виду 90-е - однозначно-лучше, но есть к чему стремится.
Думаю, не в этом дело лучше или хуже люди живут, сами люди стали хуже - вот беда....
думаю лучше. практически у всех есть мобильный телефон у каждого члена семьи, компьютер с интернетом, у многих помимо компьютера есть ноотбук. Наличие машины уже не считается признаком зажиточности. Большинство квартир оснащено бытовой техникой типа стиральной машины, микроволновки, кондиционера.. . Люди часто делают ремонты. Стала доступна любая еда, среднестатистический россиянин может позволить себе красную или чёрную икру хотя бы в небольших количествах хотя бы на новый год. И вообще все товары стали доступны, не надо бегать что-то искать и практически на всё реально накопить денег, кроме квартиры, конечно. Много людей могут позволить себе учиться в вузе на коммерческой основе. И т. д. В целом люди стали жить зажиточней, если ты об этом.
А если говорить о духовном, то это всё богатство счастья не прибавляет. Наоборот, даже опустошает.
луч ше, у всех ест мобилный телефоны, почти 50% людей ест машины, хлеб и сол.
Андрей Абрамов
да. мобильный телефон это круто. Африку догнали.
А что, мы стали жить?
Лучше. Но пока здоровый. А если получил травму или заболел — хана.
Медицина из Росии куда-то улетела.
Алия Умурзакова
Дело скорее не в медицине, а отношении к своей профессии самих медиков. Да и не только их. Мы все стали потребителями.
да уж! жить стало лучше, жить стало веселей...
Большинство - хуже. Олигархи - всё лучше и лучше..
Людмила Сафронова
Скажи, а в автомобильной пробке длинной в 5 км едут одни олигархи? )))
я думаю каждый сам выбирает свой путь который он в силах пройти, а информационный век этому способствует
а это смотря с какой стороны посмотреть, а если ещё и выпить чарку, то вообще бесконечный разговор