Общество

спасибо вам россияне! нет понимания к мусульманам. я убедился по ответам. иллюзии пропали.

еще раз спасибо. просто , когда знаешь правду, то спокойнее жить. ваш снеговичек!!
Не сцы снеговичок. В России нет понимания и к православию. Тут все извращено по своему . С кажу тебе по секрету еще 400 лет назад в Московии была смешанная православно-мусульмано-языческая вера, в теремах были гаремы, и женщины ходили в парандже.
Евгений Соклаков
Лучший ответ
Пожалуйста. Прикол в том, что мусульмане, тоже россияне. И обвиняя россиян в непонимании мусульман - признание, что имелись в виду ваххабиты. А это не мусульмане.
Bahadur Joraýev
Какой вежливый мусульманин. Я вообще заметила, что они интеллигентами любят прикидываться.
Лилия Лебедева
витя, какой вы мусульманин, мусульмане даже фразы по-другому строят (даже тут в "ответах")!
что за писемизм. я вот отношусь ко всем хорошо и вероисповедание тут не причем.
не знаю кто вас мог огорчить но в инете просто много людей оч злых
удачи вам!
...да!!!.
Москва, 2 декабря 2008 г.

В Каире тысячи мусульман атаковали христианскую церковь и подожгли ее, сообщает REGIONS.RU. Как утверждают свидетели нападения, толпа из двадцати тысяч мусульман окружила церковь Девы Марии в районе Айн Шамс в Каире из-за того, что церковь добавила пристройку к своему зданию.

На момент нападения в церкви находилось около тысячи христиан. Мусульмане закидывали их камнями и газовыми баллонами. Священник церкви отец Антоний сказал, что ситуация была крайне опасной для верующих.

Толпа мусульман заблокировала обе стороны улицы, окружила здание церкви и разрушила почти весь первый этаж. Во время нападения активисты выкрикивала стихи из Корана, в которых говорится о джихаде, а также фразы «мы разрушим церковь» , «мы жертвуем свою кровь и души, мы жертвуем собой ради тебя, ислам» . Христиане в свою очередь молились: «Боже, помилуй нас» .
Оля Ветер
вот вы интересный человек... а вы хотите сказать что у мусульман есть понимание к россиянам??? к христианам???? ха!
да ты обычный провокатор . на проекте вас видно за версту - отсутствие аватара, или левый аватар и - Ученик по статусу.... смойся в унитаз, какашка, вокруг тебя нормальные люди, а не придурки, которым можно морочить голову
Не правда, я уважаю другие веры, даже хотела бы что-нибудь почитать о исламе.
в шахиды запишись..
Асет Кожас
придуриваешся паренёк....