Общество

Теперь Филарет официально митрополит Киевский? Спасибо Вам россияне, что ускорили этот процесс по возврату митрополии!

Крым ваш- жрите))
А вы митрополита своего жрите:)) Правда он не особо толстый, на всех не хватит. Да и старый уже, мясо жесткое.
Людмила Фомина(Юдина)
Лучший ответ
Потому ты и тупорылая что для тебя и козёл - митрополит
Свинарники вы свои вернули, а не митрополию, которой у вас никогда и не было в прошлом.

Филарет был отлучён от Церкви и проклят за его дела поступки.
Акт об отлучении от Церкви монаха Филарета (Денисенко)
6 июня 2008 г.

http://www.patriarchia.ru/db/text/417804.html
Тимур Тимачёв И анафему с него никто не снял - теперь его даже как гражданина украины считать нельзя
Крым наш! а у вас бесовство, разруха и филарет, которого благословил на "царство" армянский колдун Гакик.
потому то на украине разгул беснования, что ваш владыка поклонился силе нечистой.
Да п0хер абсолютно хоть на ваших хоть на наших попов. А Крым да-МОЙ и я тут живу
Да кому он срался ваш лжепатриарх.
Даша Сурай
Круто его опустили....
молитесь на здоровье кто мешает россиянам как-то от метрополии Киевской ничего не перепадало никогда
Был патриарх, а стал метрополит. Хорошее повышение по службе... как генерала в лейтенанты перевести. В этом вся суть Украины :)))
За годом год. И с каждым годом
Все неотступней, все сильней
Влечет к себе меня природа
Великой родины моей.
Я не завистлив, нет, но зависть
Святую чувствую порой,
Себе представив, что мерзавец —
Турист какой-нибудь такой, —
Не понимающий России,
Не ценящий моей страны,
Глядит на Днепр в часы ночные
В сияньи киевской луны!..
Пожалуйста, молитесь на здоровье, лоб только не разбейте