Общество
Мы уже сколько лет из руин 90-х выползаем и не как не выползем, как ускорить этот процесс, подскажите .
Не дают недруги России развиваться. Вынуждают вкладывать огромные деньги в оборону, давят санкциями. А Борька Ельцин страну развалил в 90-е годы, провел шоковую прихватизацию. Путин начинал практически с нуля.
Никак.
Этот процесс - долгая и мучительная гибель Российской Империи.
Просто он растянут во времени.
Анатолий Валерьевич
Неудачники так думают
Пока что мы пробиваем очередное дно и погружаемся глубже с Вовой всея РФии и курс на всплытие брать не собираемся по ходу.
Анатолий Валерьевич
меньше говорить и больше работать
Дмитрий Жилин
Плохому танцору всегда мешает что-то
почти тридцать
меньше говорить и больше работать
Иулия К
То есть слушаться и повиноваться))))))
Ускорить деградацию - дальше выбрать пуина, остановить - его сбросить...
Дмитрий Жилин
При Путине как раз мы и вышли из деградации
бульдозер по мощнее и самосвалов побольше.
Капитализм в России невозможен.
Дмитрий Жилин
И слава богу, мы не страна торгашей
Идеальное государство в предположений человека наделенного в нём властью будет ПРОТИВОПОЛОЖНО предположению человека не наделенного в нём властью.
РОССИЯ ИДЕАЛЬНАЯ СТРАНА ДЛЯ ВЛАСТИ И ПОЭТОМУ ВЫПОЛЗАНИЕ НАДОЛГО...
Вы не правы. На самом деле мы уже давно вылезли из девяностых. И живём мы сейчас не в руинах а в нормальной стране. Если сравнить что было в трудные 90-е при алкоголике ельцине. Когда пенсии не платили в стране был голод и случился дефолт, то сейчас просто рай в нашей стране. Конечно в нашей стране и сейчас проблемы имеются. Это например коррупция низкие налоги. Нет прогрессивной шкалы. Но в целом сейчас жить можно. И Путин несмотря на то как некоторые его ругают пытается сейчас всячески удержать нашу страну и нашу экономику. Также путин пытается и развивать нашу страну. В частности путин недавно открыл крымский мост и теперь в Крым можно свободно поехать на машине. И ту роль которую выполняет путин не выполняет ни один лидер другой страны в мире. Путин старается всячески навести порядок чтобы в мире было спокойно не было войны. В частности в Сирии например.
Наська ))))))))))
В целом, жить можно, в том же Сомали...
Анатолий Валерьевич
Для меня наша страна нищая, но я в этом ни кого не виню .