Общество
пока какая то партия, не объявит своей целью.. НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ ЦЕНТРОБАНК...
и не покажет намётки путей для этого... МНЕ СРАТЬ НА ТАКУЮ ПАРТИЮ!!! а вам???
Национализация центробанка - это самое главное, потому что без этого деньгами страны будут продолжать распоряжаться незнамо кто.
"платоновская Усадьба "
вы взаправду бухгалтер?:))
Ну это Вы двинули до этого и на Западе не скоро дойдут а уж наши то нувориши всех купят а кого не купять отправят в мир иной.
А так же нефть, лес, газ и прочее.
"платоновская Усадьба "
это следствия... необходимо ликвидировать причину!
да мне фсе партии-фиолетовы...
Ну допустим не будет центробанк формально независимым от государства. И что?
В России пришли государственники СВЕРХУ (бывшие сотрудники силовых структур) .
В Украине пришли государственники СНИЗУ (бывшие зеки) .
НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС - ПРИХОДЯ К ВЛАСТИ НЕ ПОЛИТИКАНОВ, А ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАРОДА.
Идет в странах СНГ становление НАРОДОВЛАСТИЯ - первой ступени развития Гражданского Общества.
ЦЕЛЬ - создание ФЕДЕРАЦИИ СЛАВЯНСКИХ ГОСУДАРСТВ.
ПОЛИТИКА - ПАНСЛАВЯНИЗМ.
ФИЛОСОФИЯ - СЛАВЯНОФИЛЬСТВО.
СТАТЕГИЯ - высокое качество жизни семей, материальная независимость человека - предполагает ограничение власти, которая НЕ ДОЛЖНА МЕШАТЬ.. .
ТАКТИКА:
1.Национализация Центробанков и предприятий добывающей отрасли.
2.Национализация только 2-х валют долларов и евро.
3.Ввод второй нац. валюты - "золотого червонца"
4.Ввод. третье нац. валюты - агрорубля.
5.Ввод четвертой нац. валюты - энергорубль.
6.Кредиты под 0% для инновационных, промышленных и сельхозпредприятий.
7.Выплата дивидентов от добычи полезных ископаемых.
8.Выплата части прибыли - от доходов госпредприятий, в виде бесплатных квартир молодым семьям и молодым специалистам.
9.Выплата по 2,5 млн. рублей в течение 25 лет на содержание и обучение детей до 25 лет.
10.Запрет на водку, сигареты, наркотики.
11.Претекционизм российской промышленности.
12.Запрет ГМО и трангенных продуктов.. .
ПОЛИТИКА - ПАНСЛАВЯНИЗМ.
ФИЛОСОФИЯ - СЛАВЯНОФИЛЬСТВО.
ТАКТИКА:
4.Ввод. третье нац. валюты - агрорубля.