Цель Богоустановленной Власти - преображение человека и мiра, обожение человека, приближение мiра и общества к Божественному идеалу.
Цель сатаноустановленной "власти" - лишение человека высших ценностей, истребление (а при случае и совращение) лучших людей и совращение оставшихся, выращивание поколений нелюдей, недолюдей и дегенератов, извращение нормы, превращение Божьего мiра в свалку, клоаку, лишение мiра и человека красоты и гармонии.
Цель самозванной "власти" - приобретение всячеких "благ", упивание своей безраздельной "властью" над другими.. .
Цель демократической "власти" - всяческие материальные и душевные "блага" общества, его спокойствие.. .
Сегодняшняя "власть" ближе к второму варианту с элементами третьего
Общество
Цель партии - власть, а цель власти?
власть и деньги
Деньги и власть вот два кита!
Соня Аникеева
Нет, это средство, - ответ мой смотри у Навицкой
удержаться....
Денег нахватать.
всеобщее подчинение однако
Соня Аникеева
Это тоже не цель а способ
тирания, т. е. превращение ЛИЧНОСТЕЙ в БЫДЛО
Власть, это деньги, а деньги, это власть.
Много власти не бывает!
У нас в России две напасти : внизу власть тьмы, вверху тьма власти !
Партия... Если следовать вашей логике....
важней бабла только власть
Гордыня.
Разделяй и властвуй, пока у кормушки.
Удачи и мира.
Разделяй и властвуй, пока у кормушки.
Удачи и мира.
...а цель власти - еще больше власти. Это как наркотик.
народ обобрать..
Цель власти-золото партии
Соня Аникеева
Вспомнил, а почему не корона Российской Империи?
беззаветно служить народу..
Управлять...
Безграничная власть...
Благо народа. )) Иногда об этом забывают.
Обогащаться за счёт народа.
Соня Аникеева
А это называется способ. Цель другая
Власть.
деньги
Соня Аникеева
Эта цель упрощенна и на низком уровне развития сознания. Деньги, это средство и сих помощью достигают своей цели. Не в деньгах счастье. Думаете богатые счастливы?
контроль.... над людьми, деньгами....
возможность и способность осуществлять свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению.
Соня Аникеева
возможность жить как хочешь и делать все что хочешь безнаказанно, легко и смело.
Власть кидает как кость надбавки, да еще и перед выборами, но пройдет время и все устаканится - все надбавки съедят наценки ...Для чего это все? Раньше в СССР говорили что все для человека и во имя его, а на деле? Если вы напряжетесь и вспомните разницу в доходах, то все станет ясно - откуда растут ноги у всех проблем в России. И это 2012г - год высоких технологий - спутники в космос запускаем, нано придумали, а о людях забыли.
извлечение прибыли
Смотря какая команда у власти - такие цели и будут поставлены, и будут достигнуты.
Соня Аникеева
Да все они одинаковы
власть - ето все !
Власть бывает самоцелью.
Но деньги тоже не на последнем месте.
Власти бывают разные.
Сегодняшней цель – удовлетворение своих низменных инстинктов, прежде всего – корысти и чувства собственного всевластия над подневольным народом.
Но я знал и другую власть, целью которой было благо народа, которому она служила – советскую власть.
властвовать
Цель власти-абсолютная власть.
порабощение тех, кто еще трепыхается
Соня Аникеева
Ошибаетесь все давно порабощены. Рабство было, есть и будет. Меняется только его вид - либо раб в кандалах и его кормит хозяин, либо рабочий у станка и кормится сам.
И это 2012г - год высоких технологий - спутники в космос запускаем, нано придумали, а о людях забыли.
богатство ее членов или верхушки
Соня Аникеева
Можно маленько подкорректировать ваш ответ? - не богатство, а возможность жить как хочешь и делать все что хочешь безнаказанно, легко и смело.
А цель власти мы кролики))) ) и наше благополучие
Власть-подразумевается деньги. Т. что цель-деньги. Партии тоже разные бывают: политические, по вероисповеданию, по интересам)) ) и т. д. И всё из-за денег.
Соня Аникеева
Я ответил Навицкой на подобное высказывание- почитай
Убеждение, что никто не распорядится властью лучше тебя.
Цель власти - возможность жить как хочешь и делать все что хочешь безнаказанно, легко и смело. А деньги и власть, это средство и сих помощью достигают своей цели.
Дай, Бог, не вляпаться во власть
И не геройствовать подложно,
И быть богатым, но не красть.
Конечно, если так возможно!
**********************************
Дай, Бог, всего, всего, всего
И сразу всем, чтоб не обидно!
Дай, Бог, всего..., но лишь того.
За что потом не будет СТЫДНО
И не геройствовать подложно,
И быть богатым, но не красть.
Конечно, если так возможно!
**********************************
Дай, Бог, всего, всего, всего
И сразу всем, чтоб не обидно!
Дай, Бог, всего..., но лишь того.
За что потом не будет СТЫДНО
Власть без денег не бывает. Это на заре Советской власти коммунисты свои пайки отдавали детьям, а бедный Ильич пил чай без сахара, типа сахар отдавал детям. Во как было.
Обогощение партии.!
захапать все что еще не успели захапать !
господство
Власть!
Полное подчинение себе отдельных личностей.
Ещё большая власть
цель власти деньги
Нынешней власти- уничтожение Белой расы!