Общество
Почему когда у статуи есть грудь, все наровят полапать и пофотографироваться?
ага)) ) может это вообще не статуя, а просто задумался человек)))
не правда! что грудь... у собак на станции "площадь революции" в москве весь нос залапан! и что этта значить?!!!
Дәулетбай Сарсенбай
посмотри на фото под твоим вопросом. вот этим и залапали
Если бы статуя был мужеска пола, Вы думаете, никто бы не хотел полапать его мужское достоинство и пофотографировать?
Статуя в лоб не даст.

Дәулетбай Сарсенбай
натерли, аж блестит
неужели кому-то настолько не хватает живых женщин???
А если у статуи, например, медной, есть член, то он непременно сверкает, словно золото )))
Это фигня! А вот почему у статуй матросов на ст. метро "Площадь Революции" стырили ( отломали) уже 283 раза револьвер ? :))))
Предсталяю поломничесто к статуе.... если бы она была живая....
ой.... А Давид в Пушкинском?
...и под фиговый листок заглянуть тоже хочется.
Не только грудь.. . Народ тянет ко всем выступающим частям тела статуй! )) Даже носы полируют руками.
потому что не высоки шансы получить по морде
а у аполлона нет?
По той же причине, что когда у статуи есть фиговый листик, то все хотят заглянуть под него.
сиииииськеееее!!!!:)) )
младенческий инстинкт - ничего не поделаешь :)
А если бы рядом была статуя Апполона Бельведерского?
хотят удостоверится настоящие они или нет
Потому, что только в статуи по настоящему твердая грудь!
а я норовлюсь и не только у статуи)