Не курю,
ибо вдыхать всякое говно - дурость... .
Общество
Какие сигареты вы курите? (пишите, не стесняйтесь)!
Динара Суатбаева
не знаю_)
Ответ ЛМ
Я чё - чмо позорное, чтоб курить? Пусть дебилоиды курят - быстрее передохнут!
Динара Суатбаева
Ты чмо, 100%.
Хотя бы потому, что оскорбляешь людей, и желаешь им зла... хотя даже их не знаешь!
Курю Парламент. Давно, но понемногу. Есть несколько моих личных, неписаных правил. Первую выкуриваю в 10 утра, не раньше. Не курю перед сном. Норма - 5 сигарет в день, иногда получается не курить вообще весь уикэнд - дел слишком много. :)))))))))))) Некогда.
Динара Суатбаева
круто ((( а я так не могу... курю по пачке в день...
А кому какое дело.. . где мы деньги достаём? ! Чо, погоня за баллами?)))
Динара Суатбаева
за какими баллами((? просто я курю винстон .. и интересно, многие ли курят kent/// но как видно не многие)
уже чужие
Муж 15 лет курил "Дукат", но сейчас с трудом находит их в продаже. Сомневаюсь, что из-за этого бросит.
Белое Мальборо курю, много лет .
Дмитрий Кравцов
привет!!)))как дела детонька?
что то некурящие очень злые)) с чего так? и смерти желают всем не глядя, Русский стиль-когда курю, сейчас пока не курю, а может и начну с нового года
Динара Суатбаева
да да )))) еще и обзываютсЯЯ))
5 лет не курила. Сейчас балуюсь Винстоном или Парламентом.
Не курю и не собираюсь) )
Друзья курят разное Кент, Мальборо, Мор, самокрутки.
Деда Приму курит))
я ток траву могу покурить по случаю... иногда:))) )
Табак не люблю
Главное, не курить Bond - рак быстрее разовьется. Они из-за падения продаж даже сейчас какие-то промоакции готовят, девчат русских блатуют в соцсетях - 300р за час съемок.
Я только трубку. Табак McBaren. В сигаретах табака нет вообще (только бумага пропитанная всякой дрянью).
Сама не курю, муж курит Яву.
next синий
Никакие. И тебе не советую.)))
беломор
раньше когда курил всегда вест уважал
уже никакие) бросила. Раньше курила Winston
"Приму" через мундштук.