Общество
Стоит ли вводить принудительное обследование детей в школах и ВУЗах на употребление наркотиков?
Думаю, что это не помешает, поскольку иногда даже родители не в состоянии вовремя что-либо заметить, а потом может быть и поздно! Главное, чтобы это были закрытые данные, так сказать для устранения проблемы, а не для проблем в дальнейшем!
Давно пора. Я бы вообще в паспортах штампы ставил- НАРКОТ. Страна должна знать своих ушлепков.
Еркин Лукпанов
из-за таких гондонов страна и занимается хернёй,насчёт штампа,на лбу себе напиши --ОХУЕВШИЙ ЖЛОБ---Страна должна знать своих ушлёпков!!!!
Как-то хочется пошутить... но отвечу серьезно - ДА!
Еркин Лукпанов
уж лучше бы пошутила
обязательно
Не вижу смысла: дети из нормальных семей не будут употреблять. Неблагополучным родителям пофиг.
Елена Киселева
употребляют ото всюду, зря вы так думаете..особенно, если у вас есть дети..опасна такая уверенность
Тогда и лечение придётся принудительное вводить, а то что толку то? Ну выявят, а дальше что? Сегодня каждый второй что то потребляет.
Ну так других же проблем у нас в обществе нет
Елена Киселева
они все от дебилов с детства..ваши проблемы..
в первую очередь обследование надо ввести в госдуме и в силовых структурах (мвд, таможня и т. д.), рыба гниёт с головы, только чистить начинают с хвоста
Елена Киселева
если дети употребляют наркоту, они не доживут до возраста самого молодого думца и половины жизни.Спасать надо детей, а не выявлять дядь наркош..смыл в вашем предложении?
Когда я был мальцом, по улицам шастали бригадмильцы и Комсомольский оперативный отряд. Проверяли прямо на улице нет ли у нас кастетов, пистолетов, ножей. Это считалось профилактикой правонарушений. Собственно настоящего бандитизма и не было, нечего было отбирать.
Сейчас время другое. Наркомания-болезнь. почти почётная, следовательно дорогостоющая. Где наркоману взять денег? Ясно, дать кому-то по голове, коль добром не отдают. Вам это надо?
Смысл? Для всемирных рейтингов, составлений каких-то графиков и статей, как это плохо, к чему наше поколение стремится и т. д. ? Всё равно ничем остановить это не смогут. Подростки, да и любые другие люди, если захотят - найдут способ колоться
Елена Киселева
Веточка, а пиздюлей за подобные поиски вы не получали в детстве? я бы не хотела, что б мои дети учились с наркошей и были втянуты в эту дрянь.
Катя Ролдугина
Можно как-то и культурнее выражаться ;)
Родители сразу поймут, когда их ребёнок будет втянут в подобное
Обязательно. только заинтересованные в распространении против.
И в госдуме надо.
В школах обследование на употребления курения и наркотиков. В ВУЗАХ на употребления наркотиков.
Флюра Баширова
ты что написал(обследование на употребления курения и наркотиков,на употребления наркотиков)такое впечатление,что тебя самого нехило прёт,на чём сидишь?Грамотей!!!!
Раз в год щитаю можна было бы ввести пускайбы это входило в ежегодную медкомисию.
Кристина Бельская
Так все хочит тайно от родителей принимать наркотики будут знать что рано или позно родители об этом узнают
Флюра Баширова
писать правильно научись,потом советуй