поидее богатая страна она должна жить как ОАЭ!
но живет так себе! как и Россия!
Общество
Что думаете про государство Казахстан?
Знаю, где находится и с кем граничит. Пейзажи красивые. Форма правления - президентская республика.
Но вот что там с экономикой, экспорт-импорт. Без понятия. У меня почему-то с аграрной областью и скотоводством ассоциируется.
Так что, ничего особо не думаю. Сохраняю нейтралитет =)
нормально думаю! большая территория много полезных ископаемых мало народа все вроде бы хорошо! да вот только Китай рядом! как бы он глаз на все эти богатства не положил!
Страна как страна. Особо гордиться нечем но и унывать тоже нет повода. От голода никто не умирает, от холода тоже вроде не слышно было. Старые пенсионеры живут не тужат, а вот новым тяжко приходится- у них пенсии намного меньше почему то.
Казахстан жасасын!
Не знаю, ничего не думаю. Еще со службы сложилось мнение, что эти ребята самые спокойные и добродушные со всей средней азии, с тех пор как-то не пересекался ни с кем. Живут и пусть живут. Назарбаев вроде тоже такой же спокойный, что на самом деле - не был рядом, не знаю.
Ничего хорошего. Азиаты, выдавливающие русско-язычных. Русские уедут, мы их ждем и примем.
Дружественная нам страна! Нормально! Ко мне недавно подруга приезжала из Атырау (Гурьев).. . Три года в скайпе общались! И вот стали друзьями реальными....
А что про него думать? Живёт страна.
Братская республика СССР! Надумаете вступать в обновлённый Союз (если он будет, конечно) - Милости просим!
Я вот вообще про Казахстан чего то не думаю. Не думаю я так же про Монголию, Киргизию, Бурятию. Я вот про Австралию всё чаще думаю.
толстый троллинг)))
Много лет прожила в Алма-Ате, люблю этот город, он мне родной, казахи народ дружелюбный. Назарбаев держит страну в мире и согласии, думаю поэтому там и стабильная обстановка.
думаю Назарбаев голова.
Хорошые