Общество
я поняла, что нельзя отрекаться от своей женской сущности. вы так не считаете?(внутри)
нельзя женщине лезть в политику, компьютеры, технику автостроение. если ей интересно, то да. ради бога. но если это исходит из "я докажу, что мужики не умнее женщин", то это разрушительно. женщина в первую очередь должна отлично готовить, быть нежной по отношению к мужуи детям. а когда она начинает работать с машинами, она грубеет. просто у меня тысяи примеров. женщина должна быть женственной, темпераментной, эмоциональной, прекрасной. остальное ей не нужно, если своей женской сущности она найдет противоположную мужскую. я думаю, что законы женской и ужской сущности еще никто не отменял. я не спорю, есть среди девушек хорошие программисты. но их жизнь почему-то мне кажется странной. они более агрессивны что ли. женщина не должна быть абсолютно логичной. это больше к мужчине. я не говорю, что женщина должнаыть глупой, ни в коем случае. она должнаыть умной, но при этом не определять свое мышление чисто под логику. она должна уметь чувствовать. чисто ое мнение, никому не навязываю. вы так не считаете? хоть мужчины и говорят, что "увижу девушку-программиста - женюсь", да только сутьв том, что как и везде, люди дополняют друг друга, а не заменяют.
а я согласен. каждому цветку свое место. разве может быть нежной и желанной женщиной например укладчица шпал? не думаю
Насибахан Артикова
Готова с Вами поспорить.Как женщина-металлург))
Соотвествие контексту социума, мира, половой морали, и есть главный комфорт индивида.
Много бла-бла, женщина должна прежде всего принимать то, что она женщина, а доказывают что они такие же как мужики только закомплексованные идиотки.
будь сама-собой и не парься
Одно другому не мешает) Если женщина-Женщина-она ею и останется. Независимо от профессии. Социального статуса. Образования. И прочей ерунды)
женская сущность и профессия это разные вещи, были великие королевы -главы государств и ученые и писатели итд и от этого они не переставали быть женщиной желанной, страстной, чувственной, вы что имеете ввиду под свои месседжем?
Девушка должна оставаться таковой не смотря ни на что!
У меня пример есть, где в паре жена является генеральным директором завода по ЖБИ и причём во всем в этом вариться, она просто милейшей души человек, очень женственная!
Так что то, насколько женственна женщина зависит только от неё самой, а не от того какая работа!
А доказывать кому то что то глупо это комплексы играют!
У меня пример есть, где в паре жена является генеральным директором завода по ЖБИ и причём во всем в этом вариться, она просто милейшей души человек, очень женственная!
Так что то, насколько женственна женщина зависит только от неё самой, а не от того какая работа!
А доказывать кому то что то глупо это комплексы играют!
Женщина от мужчины отличается только анатомически и физиологически. Вообще-то, мы, женщины, такие же люди. А "должна в первую очередь хорошо готовить, стирать, убирать и нянчить мужа и детей" - это в нас заложили родители. Фиг. Женщина в первую очередь должна быть личностью, только тогда ее по-настоящему полюбят, не за то, что она готовит-стирает-ласкает, а за то, что она человек - человек, единственный в своем роде...
Иван Крюков
и это тоже верно =)
Похожие вопросы
- Зачем Совок выхолащивал из женщины её женскую сущность? Посмотрите на образы созданные искусством Совка: женщина - это
- Лучшее определение женской сущности - "ты как вода, ты всегда принимаешь форму того с кем ты" ?
- Почему так сформулировал духовную сущность иудаизма Иисус Христос ? Читать внутри...
- Почему мучжины про женский пол говорят прекрасный пол?вопрос внутри...
- Как понять такую тактику в общении?(может кто-то сталкивался с этим,описание внутри..)
- Женскую верность и дружбу можно считать полупроводником?
- какие женские и мужские привычки вы считаете отвратительными?))
- Вы можете понять о каком заводе идёт речь исходя из отзыва о нём? ОтЗыВ вНуТрИ
- Интересная позиция, а Вы как считаете? (внутри США)
- Трусость свою умело за благоразумие считаешь? Внутри...