Общество

А мне вот абсолютно наплевать на Новый Год. Я готов его игнорировать, а вы?

Салат и тазик я и так каждый день имею...
Константин, неужели у вас никаких ценностей в этой жизни не осталось! Новый год это же обычай, традиция! Это семейный праздник в конце концов! Может у вас нет семьи? Это же ожидание чегото нового, какого то чуда! Подарки и веселье в конце концов! А вот не в тазике и салате это все заключается! Пересмотрите ваше решение! Удачи!
Александр Рустамов
Лучший ответ
Ирина Шевченко Во первых семьи у меня нет, я один сейчас - справлять или нет... дело как говориться житейское. И какая в самом деле традиция - падать лицом в салат, водочки употребив. Да я и каждый день это могу) Да, еще в чудо верить... проважая старый год....вот ведь групая традиция... все время за хорошее "чокается", а постоянно одно г-но простите за выражение.
А я с тобой солидарен. Что такого в очередном празднике? Праздник должен быть в душе, вот тогда это праздник, хоть каждый день, а дата это всего лишь дата, а никакой не праздник
Nataliia Nataliia
мне тоже по фигу у меня каждый день праздник
не а, я готовлюсь ...
Евгений Суслов
Игнорируй, только он все равно придет....
Ну вот еще! А может выпьем?
ну вы прям на святое замахнулись-новый год и тазик салата. я сейчас продумываю количество и качество напитков. про разнообразные закуски буду размышлять завтра-это ж какую фантазию надо приложить, чтобы всё это радовало глаз и вкус. а вы-наплевать.... ай-я-яй.
Надюша )))))))))
А мне не наплевать.. . Тазик салата - неплохо, конечно. Но лучше тазик радости :)
Rustem Kapanov
Несмотря на Ваше не признанье ,
Он придет 2009 год!
Тигр помашет рукой на прощанье!
Возлюбите Быка, а то рогом боднет!
Sasha Naumova Какой, нах, Тигр? Вы о чем?
А вы батенька извращенец! салатик то ИМЕТЬ!!!
Asik Ms
а ты от куда
Что самое удивительное, прошлый нг я проигнорировала совсем и год прошёл вообще замечательно. А до этого вроде и отмечала весело, а года какие-то куёвые были. Мне лично надоедает вся эта суматоха, которую разводят ещё за месяц до 31го декабря.