Две студенки бросились с 12 этажа
Я вообще ху... ю над молодежью - у меня бабушка в войну сиротой в 11 лет осталась, а на плечах еще двое - брат с сестрой - жрать нечего было - траву из под снега выкапывали, с землей ели, работать пошла - одеть нечего - в тряпки замотает ноги, на себя хрень какую-то намотает и идет в 30-градусный мороз ломиком, который в два раза ее долбить проруби на озеро для скота - И НЕ ВЕШАЛАСЬ и НЕ СТРЕЛЯЛАСЬ.. .ИДИОТКИ, на них пахать - морды вон на фотке сытые, гладкие, одеты-обуты...
Общество
И чего этим двум ИДИОТКАМ не хватало?
Ёбнутым слава! (родителям горе)
такие были есть и будут.. . и это не зависит от сытости брюха, слабый человек - глупые решения.
Ольга Кузнецова
А вы представьте Валерий, извините не знаю как по батюшке, а каково их родителям сейчас? Пиздец, извините за маты
очень часто психопатия проявляется в тандемах. один шизанутый а второй ведется. один другого настраивает. вместе они непобедимы. плюс наркота.
Да здраствует теория Дарвина, они не оставять земле своего генофонда. а это очень хорошо.
Я сам в ахуе... Либо сектантки либо обожрались наркоты
мозгов...
Ну, в действительности в жизни никакого смысла нет. Захотели убиться и убились, нечего переживать.
Ольга Кузнецова
В жизни очень много смысла Антоха, поверь... Вот заведешь семью - пойдут дети - сразу и смысл, и охота жить появится
Не судите, да не судимы будете. Видимо, это судьба. Вторую жаль, ктоторая инвалидом останется. Никто не знает, что у человека в душе. У бабушки вашей желание жить было. А у многих этого нет.
Ольга Кузнецова
Да попросту молодые эгоистки
Ума им не хватало.. . Ума...
да жуть вообще.. .
что за нация пошла....
вот от безделья и ничегонеделанья и надумали такое.
Или наркоты накушались, либо Зомби. Жизнь и так короткая, проходит очень быстро
Плохо воспитали девушек...
А вы их лично знали? Что за выпады? Если у тебя всё нормально, это не значит, что у остальных также. Людей доводят, унижают, выживают, предают, просто так они бы прыгать не стали. И ещё важный момент: у молодых слишком мало жизненного опыта чтобы преодолевать сложные стрессовые ситуации. Я думаю любого из вас можно довести до самоубийства. Если ты никому не нужен, если у тебя ничего нет, если последний друг тебя продал... Человек впадает в глубокую депрессию, он понимает что смысл жизни потерян. От безысходности многие кончают с собой, когда работы нет, холодильник пустой, когда нормальную еду ты видишь только по телевизору! Вы не зыбываейте что Россия бедная страна. Это правительство богатеет на продаже нефти и газа, а народ относительно бедный. Россия занимает третье место по количеству самоубийств, в мире. В прошлом году в россии 35 000 человек покончили с собой. Очевидно что значительная часть населения живёт в ужасных условиях. А вы люди просто зажрались, не понимаете насколько всё серьёзно. За чертой бедности в России проживают 22 миллиона человек, 22миллиона человек - нищие, они не знают как жить дальше. Народ у нас нормальный - уровень жизни крайне низкий, поэтому и смертность высокая!
Ольга Кузнецова
Евгений, не смешите мои подковы!!! Во-первых посмотрите на их фото - нормально одетые, сытые и вполне обеспеченные мамой с папой две дуры. Студенки, тем более... Налакались водки, накурились шмали и вперед... И никаких у них особо забот и хлопот - если бы у них семеро по лавкам бегали, жрать просили, как вы пишите, они бы бедные-несчастные были - да я думаю им бы даже некогда подумать было о самоубийстве, тем более детей жалко. А это две откормленные телки, с жиру сбесились. Какая у них у ДВОИХ может быть проблема? Парень бросил? Сразу ДВОИХ? Подруги нет? Ну так скорефанились же на эту хрень - ЖИЗНЬ НАДОЕЛА? Из-за чего?А?
общество деградирует.
е*нутый народ просто пошел
Алкоголь