Общество
Как Израиль поддерживает такой высокий уровень жизни? За чей счёт всё веселье?
Вообще то израильтяне работают и не только руками, но и головой.
Евреи молодцы, ну и США им не много помогают.. .
Хотя, они и без помощи б выжили.. . Вы когда-нибудь в кибуце были?
Такой это какой? ! :)) Израиль довольно бедная страна и уровень жизни у ее граждан совсем не высок.
Какой он высокий? Там пенсию уже фиг знает куда отодвинули, и безработица изрядная.
Если они такие умные и работящие - почему Еврейский Автономный Округ не процветает???
Александр Суворов
ЕАО - искусственно созданное образование, место ссылки. Там и в "лучшие"-то годы евреев максимум четверть населения была, а нынче вообще 3-5%
за счет труда и патриотизма его граждан
Так же как граждане еврейской национальности поддерживают свой уровень в России, за счёт доверчивого окружения, простофиль.
Не такой и высокий. Ни одного Майбаха, а Кайенов по пальцам сосчитать.
за счет туризма все.
Есть такой успешный бизнес - холокост называется. Когда то была (или не было) трагедия, теперь под эту лавочку уже 60 годиков финансы Израиль получает. Ловкачи!
Виталий Мешта
добавлю:Директор центра Визенталя («Диснейленд-Дахау»), этого охотника за нацистами, получает полмиллиона долларов в год. Только 15% немецких компенсаций, полученных на «неимущих страдальцев», достигли цели, прочее застряло в каналах и в карманах еврейских организаций.
А в штатах еврейские преступные (порядочные не смогли бы) элементы спёрли из фонда помощи жертвам холокоста 58 000 000 американских рубликов. (Порядочный еврей - ?)
За счет палестинцев.
Всё зависит от правителя.
ой, тока не надо опять, что за счет нас, бедных русских! уже не знают, на кого свалить свою лень и инфантильность.
Именно подлой головой они производят на весь мир наркотики Экстази с полного разрешения правительства.
И биржа органов всего мира находится в Срайле.
Вам еще не отрезали почки за 10 тыс долл еврейские врачи как в Донецке недавно.
Жаль. Они бы продали ее за 120 тыс долл