Общество
Ребят, а в вашем районе -много аптек и киосков?
Да завались, не понимаю куда столько
если стать на пересечении улиц то из точки пересечения сразу увидишь примерно 6 аптек Ну а дальше-больше
Здравствуйте. Через дорогу от моего дома, в жилом доме ДВЕ аптеки на первом этаже. Слева и справа от входа в подъезд.
киоска ни одного, никакого, аптек 2.
Мало.
Полно.. . Такое впечатление, что окружающие то болеют, то решают сканворды...)))
в нашем городке аптека на аптеке!! ! и толпятся в них бабульки и разводят их мымры на последнии гроши!!!
Грушенька, через дорогу и аптека и киоски . Тока знай себе бегай, туда - сюда )
Был аптечный киоск, круглосуточный. Десять лет. Собянину не понравилось. Снесли. Остались только дорогие. Лекари температурные. Главное они не работают круглосуточно.
У нас с аптеками усё нормуль:)) ) один вход в магазин, а аптеки две! , через дорогу, метров 100 - еще две.... и так до бесконечности:)) ) Аптечный бизнес шибко прибыльный потому что:)))))
В смысле Аптечных киосков? Хотел завести, отговорили. А может стоит?
много всего... и это хорошо..
Ма-а-ало! Иногда аптека так нужна. . а нету. . :-) А киосков и вовсе нет..: -)
Слишком даже
Вообще нет, я в деревню перебрался... ДВЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ, на всю деревеньку
Ни одной аптеки.
Аптеки ближайшие штук три, киоски НУЛЬ! Одни магазины.
4 аптеки 10 киосков =)
Новосибирск город аптек и пивных ларьков. Аптека на аптеке спустился на первом этаже отоварился, дошёл до следующего дома а там ещё парочка глаза разбегаются слюни текут!
в каждом доме аптеки
аптеки и банки-вот чего уже "по горло"