Общество
Вы бы дали согласие на отстрел слишком расплодившихся бродячих собак в вашем районе?
Да, и если надо поучаствовал бы. Сейчас проблемы такой нет, но не так давно, было реально опасно ходить от метро до дома. Я не против животных, но если они угрожают мне или моим близким, то вопросы отпадают сами собой.
В моем районе нет бродячих собак.. . ну вот просто совсем.. . )))
Да - спать тявканьем не дают, на людей кидаются .
да
хотя мне в принципе по барабану, они мне не сильно мешают, но иногда таки дерзкие становятся
да хоть 90% перестреляй, через два месяца столько же будет
сколько еды на мусорках - столько собак
Нет. А вот согласие на отстрел тех кто хочет отстреливать даю
Я бы дал согласие на отстрел слишком расплодившихся в районе, области, субъекте федерации и всамой думе.
отлов
Лучше отлов
Мне трудно представить подобную ситуацию !
Отлов и переправка в питомники - более человечно !
Конечно да и не только в вашем районе, но и вообще везде
Я знаю, что такое " бешенство*. ДА!
Бродячих собак отстрелить-для бродячих людей построить "питомники"...)))
конечно
К сожалению да, они представляют реальную угрозу уже не только для наших детей.
Нет. Это не гуманно. Лучше бросить кусок мяса с большой дозой снотворного, это хотя бы безболезненно и собака получит удовольствие от мяса
отстреливать, и паралельно ввести налоги на разведение и содержание животных в городских квартирах, чтобы человек прежде чем заводить себе собаку (кошку и т. д. ) дважды подумал.
сама бы пристрелила
А мне их жалко, я одну даже подкармливаю!
Собачек ужасно жалко, но к сожалению в нашем районе они собираются в большие стаи и нападают на людей, а у меня ребёнок по этой дороге ходит из школы один. Так что мне очень жаль, но да.