Общество

Вы хотели бы чтоб в России как в некоторых других странах сняли запрет на хранение оружия?

Нет не хочу
Илья Буяновский
Лучший ответ
не надо, адекватные люди будут использовать как меру защиты, а психи, их больше, просто развлекаться
А что разве оружие хранить в России запрещено ?
У меня в сейфе хранятся несколько стволов как гладкоствольного, так и нарезного оружия и никто не чего не запрещает.
Запрет, только на автоматическое и короткоствольное оружие, ну а приобрести помповое ружье и держать с ним оборону вам никто не запрещает !!!:)))
чтобы все психи и гопота ещё и с оружием ходили? я за то чтобы отнять оружие у всех, даже у охотников.
Это только врагам России выгодно чтобы мы поубивали друг друга, поэтому вы либо враг либо дурак неспособный оценить обстановку.
Гуля Рапиева
Анатолий Блехов всех оскопить, а ну как снасильничают, отрубить руки, что б не воровали, ноги, что б на новые боты случаем не наступили,а глазенки поколоть, а ну как на что засмотрятся....чего там ты, бабка, то про психов там говорила?
Сергей Кукушкин Похоже, Вы даже смутно себе не представляете сколько оружия в России на руках, как зарегистрированного так и "мутного" по подвалам,чердакам, огородам, гаражам....
Сергей Кукушкин Я говорил не про мафию, я говорил про простых людей.
Сергей Кукушкин Каждая точка зрения, имеет право на публикацию.
а чего его хранить та? Чай не брюква. С ним надо быть постоянно и обращаться. А то вон задайся вопросом, где может ныне человек пострелять для тренировки из своего "законно"? Хрен где найдешь реально и доступно. Все сделано так, что б ты нарушил закон.
Иван Боглазов
нет.
ни за какие коврижки! нет, не хочу! для России это невозможно в силу менталитета и прочих особенностей народного характера.
Безусловно это подорвет начало демографического роста в РФ, и абсолютно точно скажется на качестве биомассы, не в лучшую сторону поверьте... .
Вопросы в отношении " понаехали тут и поназахватили" будут решаться на раз два, и "ваших" нет....
(...anelya...) **))
Нет. После этого в стране останется только ФСО и Путин с Медведевым.
Наталья С
Я бы хотел, чтобы менты ЛУЧШЕ выглядывали незаконное.
Мы мечтаем об этом с 1917 года