Общество
- Ленин останется в моей памяти светлым Вождем, что бы не говорили…?
солидарен
Мой дед был соратником Ленина, участником Пражской конференции.
да ради бога. Только народ не смешите сильно.
Призрак Призрак
только невежественный,абсолютно безграмотный человек мог такое написать
Se Tgt
Народу при такой власти давно не смешно.
Более умного и грамотного человека у власти в России больше не было и пока не предвидится Разве что Петр1
Вячеслав Оксаниченко
Браво.
Кто из нынешних политиков ярче и умнее Ленина.?
Типа Оцеолы!?:))
Его мавзолей еще долго будет пугать коз, которые будут пастить по заросшей площади, называемой "Красной" от крови резни устроенной религиозными фанатиками в декабре 2012 года
Вот что удивительно. Читая ответы, я вдруг подумала, что скорее всего, ни один отвечающий сейчас тебе, Солнце, не читал работы Ленина. Кроме обязательных в институте на полит. эконом. курсе. А, если почитать, то можно смело сказать- его идеи были умными и красивыми. Только идеи его не были приняты коммунистами после его смерти.
Venera [Id182185927]
Не станет!
Таня Мирошник
А ещё там любимое слово у него - ГАВНО! )))
Херово ты читала значит - иди ЕГЭ учи. ))
Таня Мирошник
А ещё он открытым текстом писал,что надо истреблять интеллигенцию.
Истребил знаешь как?
Ставил интеллигента на колени перед канавой и пулю в затылок,после чего труп закапывали тут же в этой канаве.
Истребил знаешь как?

Мишель ....
Все точно.
Конечно останется. Историческая личность. Он был против капитализма, это совпадает с моими взглядами.
Его светлость развязал Гражданскую войну, в которой погибло более 10 млн. чел. И более двух млн. оказались в эмиграции. Более 7 млн. детей стали беспризорниками
Хорошая память, а я его совсем не помню...
А почему Вы об этом спрашиваете? Не доверяете своей памяти?
ленин великий политик!
как назовем площадь? площадь ленина! - отвечает народ! молодцы! -говорит партия.
Как назовем эту улицу? улица романовых! -отвечает народ! расстрелять всех! - говорит партия, чтоб не оскверняли светлую память о вожде.
Лично мы знакомы не были, поэтому в памяти останентся просто вождем
Ленин уже давно в аду на самом дне преисподней откуда выбраться невозможно.