Общество
А ежели "свободивцы" на Украине разломят все памятники Ленина, то моментально наступит европейское светлое будущее ?
История ничему не учит.. . Совсем забыли "европейское светлое будущее" во время ВОВ...
В центре Донецка на площади Ленина стоит огромной величины памятник Ленину. Много раз разная шушера поднимала вопрос о его ликвидации- сломать, взорвать, стерпеть с лица земли. Шахтеры не разрешили. У простых роботяг ума и порядочности гораздо больше, чем у депутатов и политиков. Все временщики - разрушители. Никогда не думают о будущем, только о собственной сиюминутной славе.
Володя Сандуляк @
С одной стороны- работяги порядочные, с другой- выходец из Донецка Янукович. Нестыковочка вышла).
Гульмира Султанали
Он из Енакиево- пригороде Донецка. Был Первым секретарем обкома партии Донецка перед развалом Союза.Потом его забрали в Киев, там он начал свою политическую карьеру. Судимый, но тогда только такие и правили.
Моментально ничего не бывает. Но если я хочу навести у себя дома порядок, то первым делом надо выбросить мусор.
пусть начнут с фашиста бандеры.
Тереза Масель
А почему не в хронологическом порядке? Да и памятников Бандере меньше.
главное что бы дебильные вопросы не задавали после того как скажут слова лермонтова прощай не мытая россия
Не нужно нацикам будущее, только власть. Горцы- они горцы и есть, неважно из какой страны.
Их нужно свести все в одно место и показывать туристам, как в Литве.
"Парк Грутас стал своеобразным «тоталитарным Диснейлендом» . Его территория обнесена колючей проволокой, по периметру парка расположены смотровые вышки. Общий дизайн был позаимствован у печально известной системы советских концентрационных лагерей ГУЛАГ. В Парке Грутас сегодня располагается около 100 различных памятников, которые посвящены главным действующим лицам советской «мифологии» : Ленину, Сталину, Дзержинскому, Марксу. Часть памятников создатель парка выкупил у литовских заводов по переработке металлолома. "
Прикольно, если бы в Германии преобладало мнение совков, и они бы хранили на местах памятники Гитлеру... .
...и кричали бы о вандализме на тех, кто бы эту мерзоту хотел снести.
Нет... до тех пор пока на этих местах не поставят памятники Бендере - вот тогда все, наступит.. . :)))
дурацкий вопрос