Общество

С каким чувством вы расстаётесь с 2008? Что останется в вашей памяти?

Крыса конечно же покусала меня не раз, но надеюсь, что Бычок бодаться не будет). Вот еще один год пролетел, но впереди Надежда на лучшее!!!
Асель Оспанова
Лучший ответ
По фигу как-то.
Годы уже как орехи отскакивют.
Valeriy Vasilyev
Не люблю ВИСОКОСНОСТЬ!
Но это тоже НАША ЖИЗНЬ! И это переживаем.. и это будем помнить..
Инна Краснова
год кризиса, для меня надеюс новым году появится с этим кризисом новыее возможности!
Айнур Агзамов
Съездил на родину, под Волгоградом, но могилу деда так и не нашёл.. . Ничего, На следующий год поеду пораньше.
сложный, но хороший год
Не самый плохой год. 2007 был гораздо хуже
с весакосным годом не аль расставаться... ничего хорошего он не принес
Aidana Turar
Нашла себе хорошего друга, это радость!
Чувство, что в этот год только и делал, что ходил на похороны. Високосный год. И грибы и я годы собирать нельзя. И кризис, о котором только и разговору. И чувство потери свободы. Но прививку от гриппа поставил.
С чувством фууфууф слава богу этот год прошел нормально
Ничего хорошего мне этот год не принес, так что расстаюсь с ним с большим желанием, правда еще не известно как там будет дальше....
Это был немного неприяный год! Одним слово високосный! И я очень рада, что он заканчивается! =))
Larisa Ezofatova
а в памяти останится весь прошедший 2008 год.
"КОРОЛЬ УМЕР, ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ! "....этот год был сложен, но интересен.... много радости и печали он принес.. . ну и пусть идет спокойно в глубину нашей памяти.... нам нужен новый, свежий год!! ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ БУДУЩЕЕ!!!
о этот год самый яркий, разнообразный и богатый различными экспериментами и познакомивший меня с моей первой любовью и надеюсь тот год который меня с ней не разлучит ( Леша я тебя люблю )
Ирина К.