Общество
Какими в вашей памяти останутся девяностые
Страшное, дикое время...
Очень нервными, очень хаотичными, вечно с недостатком денег...
маленькая дочка и неплохой брак

Какой-то нищий рынок.... кооперативы, братки. И людские надежды на лучшее
смута
и разруха в головах (((
вечная нехватка денег.... (((
Студенчество, шальные халтуры, срочка в армии....
Дни без солнышка и детского смеха. Грязь, пустые витрины, пасмурно, серые лица людей, " стрелка" возле школы / с подругой шли со школы и увидев разборки "братков", бежали так, что пятки не успевали сверкать.
Мы молодые, маленькая дочка. Пустые магазины, непонятное, совершенно непредсказуемое будущее. Дома стояли добытые по случаю мешок муки и мешок сахару. Я все время пекла блины: мука, вода, подсолнечное масло.... У нас часто собирались друзья, мы единственные в то время жили отдельно от родителей. Все приходили с детьми. Я ставила сразу два чайника.. . Пили азербайджанский чай, который больше был похож на пыль и почему-то пах вениками и ели блины... Говорили обо всем, придумывали где и как можно заработать, потом пели под гитару. Было шумно и.. . весело. :-)))
Веселые, бесшабашные, жестокие, .."Как молоды мы были, как искренне любили ...И верили в себя! "
Весело было и надежда была, а сейчас болото.
Так как в 90 мне было не много лет, для меня 90 это:
Постоянные до*бы типа Слышь парень деньги есть, пошли отойдём и тд=))
частые кипиши толпа на толпу, район на район
боязнь брать с собой деньги, что то ценное, и тем более телефон. А то ведь кирпичем по голове и всё
Фильм "Жмурки" и "Бригада"
Геннадий Русаков
"Жмурки" сняты в 2005-ом
Хронический алкоголизм спас этот период от моего негатива, воспоминания самые тёплые :) ;) :D
Денди, голод
Vikings, Dangerous Dave, Prince of Persia, Dynablaster, Simcity, Supaplex, Commandos...
детский сад))
Никого не убил. А жаль ((((((((((((((((((((((((((((
молодость, рекет, любовь
детство, юность, первая любовь....
частые кипиши