Общество

Можно ли считать общество в России нездоровым?

Одназначно, достаточно один раз в метро проехать в час пик - и ты уже псих)))))
Олеся Абзалова
Лучший ответ
Лидеры банды - Цапок и Цеповяз (который в ходе следствия почему — то оказался на свободе) были местными депутатами от партии «Единая Россия» . Если бы бандитам удался весь замысел резни, и убитые сгорели бы в огне пожара, то все бы списали на несчастный случай. Банда продолжала бы действовать. Кандидат наук Сергей Цапок был бы в кресле депутата областного заксобрания, а может быть и в региональном списке «Единой России» в Госдуму. При этом у него на бойне продолжали бы висеть люди на крюках. Такая ситуация характерна не только для Кубани. Немало регионов, где в местной власти хорошо себя чувствуют бывшие и нынешние члены ОПГ. Ведь за год НА ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТАКИЕ ЛЮДИ ВО ВЛАСТЬ НЕ ПОПАДАЛИ.

И самое главное, можно ли оздоровить ситуацию в регионе, где расцвела пышным цветом оргпреступность, не сменив за год региональную власть, которая способствовала этому «расцвету»?
Ivan Vaneka
а дураки чо все больные
Чак Норрис
какая страна-такое и общество
Оля Боярська
А как ещё воспринимать общество со смещённым цпнтром приоритетов?
Вирус коммунизма так силён, что передаётся по наследству.
Можно, если ОНО позволяет: давать взятки и брать их, коррупцию, бандетизм и болтаться молодёжи от безделия не работая.
Kudaibergen Halbekov
Считать конечно можно, кто же запретит. А так общество как общество, общество чистогана и наживы
Общество с таким большим социальным неравенством и уровнем коррупции никогда не считалось здоровым и не может считаться.
Ольга Пшатова
Там где есть труп - там и вороны (с)
Как можно считать здоровым общество, находя новорожденных детей в помойках, беспомощных стариков - на улицах
Олеся Абзалова Добавьте к этому варварское уничтожение природы, истребление последних кедровых лесов и озеро Байкал в токсичных отходах
"это" даже обществом назвать нельзя