Общество

Когда НАКОНЕЦ будет НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МАРШ в столице НАШЕЙ Родины? Или русские все стухли?

Alex *****
А зачем он, собственно нужен?
Толк то какой? По злить омон?
Вряд ли они обрадуются, отдыхая в свой законный выходной со своей семьей, когда их вызовут на усиление. Неудивительно что настроение у них будет неважное.. .
А увидев толпы бесноватых школьников и бухих подростков, орущих всякий бред и оскорбляющих всё и вся, будут реагировать совершенно адекватно. То есть лупить дубинами обезумевшую свору "патриотов".
Странно другое: почему никто не говорит "патриотам", чтобы занять власть и диктовать условия в своей стране, нужно действовать немного иначе: как то, идти служить в полицию, налоговые органы, судебные. Заниматься финансами и банковским делом и т. д. А ходить орать всякую поебень - безусловно, с их точки зрения самый разумный вариант.
Ewgen- Enamoured
Лучший ответ
Так гей парады вроде же запретили. Или нет?
В 2017 году
Yung Boy
Россиянам марш по барабану.... Даёшь лезгинку!!!
У нас каждый рабочий день два русских марша: 1) когда люди идут (едут) на работу; 2) когда они идут (едут) с работы домой.
Alex ***** И всё всех всех
устраивает?
Пока еще силен страх и присутствует русское авось !!!
Молились бы, что с этих маршей все дети живыми возвращались домой, живыми и здоровыми. Позороще, когда 80 % населения страны орет, что-то им кто-то мешает жить.
{)
{{{Svetl@n@}}} )))))
а где ты в столице видела коренных? одна лимита!
Анна Золкина
Уже всё - нация угасла....
Tony Harlamov
В Москве-то его уже точно не будет - там русских не осталось...
Ган Исатаев