Общество

Есть ли плохие расы и национальности?Как думаете?

Не бывает плохой нации, бывают плохие люди.
Miha Куликов
Лучший ответ
Чем слабее, глупее человек, тем хуже все окружающие! В своей слабости, глупости, лени и т. д. принято винить кого угодно!
Нет в мире плохой расы или национальности - ЭТО АКСИОМА!

Есть люди непонятной расы и непонятной национальности которые выдают себя то за русских, то за американцев, то за немцов а то и за тюрков.

А еще бывают и микропиздёныши которые выдумывают себе нелепую историю величественной нации и невиденной империи.. .

Вот они и есть говно!!!
есть плохие люди
надеюсь, что хороших - больше
да. бывают плохие люди везде... Но и нации плохие тоже бывают :О) Да пусть тапками забрасывают, а я скажу правду из ИМХО - долгое время общаясь с японцами я поняла. что вся нация (это их воспитание и менталитет! ) пропитана невероятным рассизмом по отношению к евронейцам. Они лгут тебе в лицо улыбаясь. Они не имеют элементарного чувсва состродания к другим народам . А вот про индюков ( Индия) я вообще лучше тут промолчу!! ! А про Иракцев\иранцев\пакистанцев лучше и говорить не буду.. . те все ненавистью живут. А если в Африку чёрную поехать жить... так оттуда поневоле рассюгой матёрым выйдеш....
Макс Колесник
все национальности плохии, кроме русских
Бывают такие хорошие люди, но такой плохой национальности.
Язиля Сафина
нет, есть обижыныи расы и расы наглая..
Natalie Jäger
Вот Настя Николаева красиво сказала, что самые лучшие -это русские.
Я с ней конечно же согласен, потому что и сам русский.
Но есть более правильный ответ.
Нации все хороши, каждая по своему, кроме одной, которая портит жизнь всему человечкству.
Это жиды.
Самая паршивая, продажная и беспринципная нация, которая всех остальных считает недочеловеками- гоями.
Если так рассуждать, то можно разжечь национализм. Убрали же графу национальности в паспорте. Хотя если вспомнить историю, то в свое время считались изгоями негры в америке, евреи в германии, мусульмане в настоящем мире. Плохими или хорошими делают людей поступки, а не нация или принадлежность к расе.
думаю, не плохих рас и национальностей. среди всех народов есть и хорошие и плохие люди! то есть в семье не без урода у всех национальностей бывает.
Olga *****
Неа, зато есть плохие личности. И даже в "хороших" нациях таковых предостаточно :(
Как таковых конечно нет, но вот традиции и традиции воспитания сильно влияют на поведение человека. Что одно общество считает плохим, в другом может подоваться как нормальное или даже правильное.
Alexandra *
страны террористов. Стереть их с земли к чёртовой матери.
Придурков хватает в разных национальностях ...все от воспитания зависят .
Есть только две национальности! Это-люди, и нелюди!
Yaroslava Olegovna
Есть одна.
Dmitry Bobylkov