Общество
Есть ли плохие расы и национальности?Как думаете?
Не бывает плохой нации, бывают плохие люди.
Чем слабее, глупее человек, тем хуже все окружающие! В своей слабости, глупости, лени и т. д. принято винить кого угодно!
Нет в мире плохой расы или национальности - ЭТО АКСИОМА!
Есть люди непонятной расы и непонятной национальности которые выдают себя то за русских, то за американцев, то за немцов а то и за тюрков.
А еще бывают и микропиздёныши которые выдумывают себе нелепую историю величественной нации и невиденной империи.. .
Вот они и есть говно!!!
есть плохие люди
надеюсь, что хороших - больше
да. бывают плохие люди везде... Но и нации плохие тоже бывают :О) Да пусть тапками забрасывают, а я скажу правду из ИМХО - долгое время общаясь с японцами я поняла. что вся нация (это их воспитание и менталитет! ) пропитана невероятным рассизмом по отношению к евронейцам. Они лгут тебе в лицо улыбаясь. Они не имеют элементарного чувсва состродания к другим народам . А вот про индюков ( Индия) я вообще лучше тут промолчу!! ! А про Иракцев\иранцев\пакистанцев лучше и говорить не буду.. . те все ненавистью живут. А если в Африку чёрную поехать жить... так оттуда поневоле рассюгой матёрым выйдеш....
все национальности плохии, кроме русских
Бывают такие хорошие люди, но такой плохой национальности.
нет, есть обижыныи расы и расы наглая..
Вот Настя Николаева красиво сказала, что самые лучшие -это русские.
Я с ней конечно же согласен, потому что и сам русский.
Но есть более правильный ответ.
Нации все хороши, каждая по своему, кроме одной, которая портит жизнь всему человечкству.
Это жиды.
Самая паршивая, продажная и беспринципная нация, которая всех остальных считает недочеловеками- гоями.
Но есть более правильный ответ.
Это жиды.
Если так рассуждать, то можно разжечь национализм. Убрали же графу национальности в паспорте. Хотя если вспомнить историю, то в свое время считались изгоями негры в америке, евреи в германии, мусульмане в настоящем мире. Плохими или хорошими делают людей поступки, а не нация или принадлежность к расе.
думаю, не плохих рас и национальностей. среди всех народов есть и хорошие и плохие люди! то есть в семье не без урода у всех национальностей бывает.
Неа, зато есть плохие личности. И даже в "хороших" нациях таковых предостаточно :(
Как таковых конечно нет, но вот традиции и традиции воспитания сильно влияют на поведение человека. Что одно общество считает плохим, в другом может подоваться как нормальное или даже правильное.
страны террористов. Стереть их с земли к чёртовой матери.
Придурков хватает в разных национальностях ...все от воспитания зависят .
Есть только две национальности! Это-люди, и нелюди!
Есть одна.